Maof

Saturday
Apr 20th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Вот тут очередная идея Нетаньягу и министра обороны от партии Авода Барака: "снести незаконные поселения".

Как многие знают, форпосты строят не просто в честь погибших, но на тех местах, которые, как правило, связаны с гибелью евреев. Еще точнее - на местах, которые, находясь под постоянным плотным еврейским контролем, затрудняют террористические нападения.

Соответственно понятна и логика нынешней депортации и разрушения форпостов с лживой ссылкой на Иран ... (если бы у властей было желание атаковать Иран им бы не понадобилось спрашивать на это разрешение у Обамы, Путина, кролика Роджерса и духа матери Терезы – чем они, включая ужас-как-пррррравого Либера, столь интенсивно заняты; как не понадобилось ни у кого спрашивать разрешения на операцию «Энтеббе», на уничтожение Хуссейновского реактора (другого Хуссейна, Иракского в 1981-м, если кто помнит).

Логика левых (к коим теперь все ближе прижимается и Биби) простая. «Партнеры по переговорам» расстраиваются если давно удается не отстреливать евреев. Им нечем отчитаться перед своими спонсорами.

Я уже отмечал ранее (http://moshe-yanovskiy.livejournal.com/1641.html ; а сильно до меня Виктор Фульмахт http://machanaim.org/tor&life/actual/fulm1.htm «Территории в обмен на власть» 27 июля 1999), что настоящий враг левых, это мы, - правые, поселенцы, сефарды, русские – все кто угрожает их монополии на власть-собственность.

Итак форпосты стоят на местах, откуда особенно удобно отстреливать евреев. Потому самое разумное с левой точки зрения – вновь предоставить террористам позиции, подтвердившие свою эффективность. И в Хевроне и в Шомроне, а постепенно и в столице.

Глядишь, оказавшись под огнем поселенцы и иерусалимцы убегут из своих домов сами, превратившись в деклассированных попрошаек и перестанут угрожать власти левых как сильно мотивированные, усиливающиеся как политически так и экономически группы населения.



Вот Видите слева от кондиционера и прищепки домики.







А вот покрупнее ...







и... еще покрупнее - это Рамат Гилад.





Мой дворик - откуда я снимаю - оттуда прекрасно просматривается и если что достается из автомата. Особенно хорошо - из пулемета.



Правда, в другую сторону, в противоположную - отлично виден Тель-Авив. Ну туда арабам потребуется уже пушка. Правда не очень большая, не дальнобойная. Если шарахнуть туда, то есть маленький шансик уронить снаряд во двор министру обороны Бараку. В качестве лекарства от мирного процесса.

А если в мою сторону из пулемета - куда больший шанс накрыть мой дворик. Сельскохозяйственного работника - по совместительству жену, «патрулирующую» участок кошку и далее – дворик соседей, где гуляют их дети.

Впрочем – мы вовсе не уникальные счастливцы. Примерно половина шеститысячного населения Карней-Шомрона окажется более или менее в таком же положении...



Вот такое у нас "право-левое" правительство...

Недавно, кстати, одного из действительно правых депутатов – жителя Карней Шомрона Бен-Ари избила военная полиция, когда он пытался не дать им лупить подростков - поселенцев при сносе аналогичного но менее еще обустроенного поселочка "Швут Ами". А это у нас такая демократия и равенство перед законом. Всякий, даже депутат огрести может, если он конечно не за мирный процесс.