|
Новая газета (продолжение) |
|
|
|
Аня Антопольская
|
|
12.07.2007 |
Огромное спасибо
всем тем, кто откликнулся на мой призыв и помог в распространении первого номера нашей новой газеты! Вы нам очень помогли!
Если вы уже раздали\ разложили все экземпляры и видите, что спрос на газету еще не удовлетворен, сообщите об этом, пожалуйста. Мы постараемся найти других людей в ваших городах для продолжения начатого вами дела. А если у вас самих осталось еще время, желание и энтузиазм... то нашей благодарности не будет границ :))
Осталось распространить еще 4 тыс. экземпляров. Теперь по опыту уже можно сказать, что существуют следующие точки, где без проблем можно положить бесплатные издания: в русских продуктовых магазинах; в книжных магазинах, причем не только русских. В «Стемацком», например, соглашаются положить. В фойе залов, где проходят разные концерты и представления, стоят столики; перед суперами очень часто есть специальные полки, где лежат различные бесплатные издания; магазины с DVD, необязательно русские.
Будем очень рады, если кто-то еще из вас сможет помочь в деле распространения газеты. Присылайте свой почтовый адрес сюда:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
и мы вышлем вам экземпляры газеты.
Спасибо!!!!!!!!!
"Живой журнал" antopol
|