Кажется, пришло время, чтобы, Ликуд сообщил нам: он за или против палестинского государства. Это самый важный вопрос в этой избирательной кампании для большинства из нас – кроме тех, кто радуются, если ракета упадет у них в салоне.
Мы услышали драматическое заявление, что надо продолжать стремиться к воплощению «мечты-предвидения» о двух государствах для двух народов. Это заявление как возвращение пса к своей блевотине! Что еще должно случиться, чтобы наши «руководители» открыли глаза и поняли, что уступки и отступления приносят опасности.
Приятного и успешного голосования всем.
Мобилизуемся на борьбу за спасение Эрец Исраэль, за нашу столицу Иерусалим и против создания «палестинского» государства для террористов Абу-Мазена
Pечь идет о том, способно ли государство обеспечивать выполнение важнейших законов о выборах, составляющих основу демократической структуры Израиля, на территории арабского города Умм Эль Фахм в Галилее, либо нет? И более того, считает ли государство принципиально важным для себя задачу обеспечения своего суверенитета и выполнения важнейших законов государства Израиль на территории арабских городов? Либо эта задача не является с точки зрения государства и политического руководства существенной и принципиальной до такой степени, чтобы прилагать к ее осуществлению серьезные усилия?
Сравнение партий Ихуд леуми и Байт йегуди
Арье Эльдад и Ахмед Тиби, оба врачи, ставшие депутатами, представляли две стороны баррикады на жаркой предвыборном диспуте в Бар-Иланском Университете
Биньямин Нетаниягу пока еще не согласился дать обязательство не создавать палестинское государство и не проводить отступлений (напомним: это был его стиль – отступления без разрушения поселений). Поэтому все еще надежней голосовать Ихуд леуми.
Информация для избирателя
Если Вы не получили «Извещение избирателю» и не знаете, где Ваш избирательный участок
Изгнанники из Гуш-Катифа и Самарии могут проголосовать на избирательном участке 990 в Тель-Авиве (по адресу а-Цфира 20 – школа «Шевах-МОФЕТ»)
Думал держать решение "за кого голосовать" при себе. Но ввиду важности вопроса, решил поделиться с обществом.
Тот, кто проголосует за Ликуд, быстрее, чем он думает, получит программу отступления и «свертывания» из школы новоиспеченного президента США
Уж коли страна одной ногой в пропасти, кому же, черт возьми, спасать, как не нам с вами?!
Не стану дальше морочить вам голову загадками. Лично я буду голосовать за Ихуд Леуми, ибо в составе этого блока - партия Моледет, за которую, либо за блок, куда она входила, я голосовал предыдущие четыре раза.
«Соглашение
Осло» явилось унижением еврейского
народа. О каком мирном процессе можно
говорить с теми, кто постоянно
декларирует: наша цель «Уничтожить
Еврейский народ и государство
Израиль».
(Пьеса во многих действиях) Сцена 3: «ВЫБОРЫ!»
Ихуд леуми еще немного поднялся
...Я полагаю неправильным голосовать «для понта» или, как теперь выражаются на иврите, בשביל הקטע. Такую форму голосования считают завуалированным выражением общественного протеста, разочарования в существующих партиях и т.д., но мне эта форма кажется очень глупой, кого бы она ни делала королем на час – Цомет образца 1992 года, Шинуй при Лапиде, пенсионеров в 2006 году или зеленых/канабисных/права-мужчины-в-семье, всё еще ждущих своего часа.
Юридический Форум: Израильские лидеры обязаны сообщить избирателям о
своей позиции по поводу передачи израильского имущества России
Невозможно принять селекцию, проведенную Орлевом сотоварищи: они готовы включить в свой лагерь левых и нарушителей, но выталкивают наружу Марзеля и «молодёжь холмов»
За предвыборными хлопотами мы забыли о дате первое февраля 2006 года. Похоже, мы
не хотим помнить и видеть кадры событий в Амоне. Поразительная беспамятность!