Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Мы должны стремиться к тому, чтобы на каждой машине с оранжевой ленточкой была и синяя, или бело-синяя, чтобы стереть ложное впечатление, которое левые организации пытаются создать у смотрящего со стороны – что цвета противоречат друг другу. Всем носящим оранжевые ленточки:

В последнее время левые молодёжные движения и другие люди стали стоять на перекрёстках и раздавать ленты тем, кто поддерживает «отделение».

Всё могло бы быть прекрасно – законный спор в демократическом государстве – если бы шалом-ахшавники не избрали себе цвета государственного флага – синий или синий с белым. Нет сомнения, что этот выбор был сделан не случайно – он должен создать в обществе ощущение, что «оранжевые» сопротивляются самому «израильтянству», что настоящий израильтянин – это якобы тот, кто выбирает «итнактут», и что оранжевый с бело-синим не стыкуются. Это грязная игра, цель которой – пробудить не поддержку «отделения», а только антагонизм по-отношению к его противникам.

Мы предлагаем простую вещь: не бойтесь брать такие ленточки, когда вам их предлагают. Наоборот, берите сине-белые ленточки, раздавайте друзьям. Можно навешивать на машины израильские флаги и на них оранжевые ленточки. Мы должны стремиться к тому, чтобы на каждой машине с оранжевой ленточкой была и синяя, или бело-синяя, чтобы стереть ложное впечатление, которое левые организации пытаются создать у смотрящего со стороны – что цвета противоречат друг другу.

Пожалуйста, пересылайте это сообщение всем вашим знакомым.