Maof

Wednesday
Jun 18th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Письмо неизвестного автора, пересланное на сайт. Не в наших правилах публиковать неподписанные тексты, авторов которых редакция сайта не знает. Народ должен знать своих героев, за свои слова надо отвечать, а не пускать их в свободное плаванье по интернету без подписи,  в качестве выпускания пара. Мы не уверены, что это адресовано нам, но раз уж переслали нам, то видно и отвечать - тоже нам, и мы решили опубликовать...
 

Вы, с..ки, фашисты, нацисты еврейские, сначала посторожите на махсоме 18 дней каждый год, пошмонайте беременных арабок ради чистоты расы, покушайте сухой паек и перестаньте у армии попрошайничать нашу жратву. А еще не мешало бы и перед семьями извиниться за нашу службу. Кстати, я - еврей и тоже здесь университет заканчивал. Только вот вместо писанины с возвышенным патриотичским пафосом я должен 5 религиозных отморозков охранять в этих незаконных поселениях, рядом с Нокдим.
 
Надоело. Не вам учить таких как мы. Не вам обливать грязью Рабина, который 35 лет отдал обороне страны, когда ваш патриотизм в жопе советской торчал.
Если я и такие как я шизофреники, то только потому что молча ходят в милуим вместо того, чтобы в семью хлеб приносить. С террористами армия и без вас справляется. Без пафосов и идеологий. А Вильнаи - левого, и Сне - тоже левого отец моего сослуживца в деле видел, резать глотки они умеют без лишних слов. А то что левые - свое право на это они кровью заслужили.
 
Так что, если не слабо, эти строчки и опубликовать можно. Потому что не правый я и не левый, а долг свой Родине отдаю сполна.
 

Нам не слабо - сеть все выдержит.

Раз мы публикуем, то имеем право на несколько вопросов и замечаний, так сказать, "от редакции неизвестному автору".

О политиках и идеологии сейчас не будем. Есть много другого в этом "письме".

Очень бы хотелось узнать, кого это конкретно мы учим? В сети все свободно - не хочешь нас посещать - полно других сайтов.

Если автор не левый, то кто тогда "фашисты, нацисты еврейские"?

Если автор "не правый я и не левый", то кто? Можно ли быть на войне и стоять над схваткой?

Как это "с террористами армия и без вас справляется" если все мы и вообще все мужчины в наших семьях - военнообязанные, служат в армии и ходят в милуим (махсомы, тюрьмы, и пр...), хотя это не приносит никому большой радости?

Если автору неприятно "шмонать беременных арабок", то видимо приятнее взрываться в автобусах, ресторанах, суперах вместе с этими же самыми арабками? Но тут уж дело личного вкуса.
Кроме того, тут автор допустил "неточность". Арабок обыскивают женщины-военнослужащие, а не мужчины.
Другая "неточность" - ежегодные милуим 18 дней. Стандартный милуим - 24 дня, видно, не так уж часто он бывает в милуим, если бывает вообще.

Мы рады за автора, что он нашел наконец-то виноватых во всех своих бедах и бедах Израиля "5 религиозных отморозков в этих незаконных поселениях, рядом с Нокдим". Поздравляем. Всегда хорошо знать того, кто виноват во всех наших проблемах (включая "сухой паек") - теща, например, свекровь или даже жена.

За "долг свой Родине" автор хочет памятник в центре Тель-Авива (конечно, на бывшей площади Царей Израиля) или Иерусалима или еще где?

И последнее. Если автора "не привезли в эту страну в чемодане", то он, видимо, догадывался, что война здесь идет уже больше 50 лет, евреев здесь убивали задолго до образования государства.
На этой войне приходится воевать, если мы хотим здесь жить. Война - это очень грязное дело, но у нас нет выхода. Или МЫ или ОНИ. Третьего не дано просто потому, что чудес не бывает.

P.S. Еврей не будет бросаться словами "еврейские нацисты". Так что возникают серьезные сомнения, еврей ли автор-провокатор, ходит ли он в милуим и, судя по характеру письма, - как у него с психикой?