Материал ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «УГРОЗА»
Палестинское новостное агентство "Маан" сообщило, что террористическая организация израильских арабов "Батальоны освободителей Галилеи" взяли на себя ответственность за убийство 27-летней охранницы Кэти Давид из Нетании.
Тело Кэти было обнаружено вчера днем в лесу возле Хадеры. В заявлении представителя организации сказано, что девушка была убита за то, что была "охранницей в оккупационной армии".
Палестинцы сообщают, что корреспонденту "Маан" позвонил неизвестный, представившийся боевиком "Батальонов освободителей Галилеи", и сообщил, что убийство девушки было осуществлено израильскими арабами в качестве мести за расстрел еврейским террористом Эденом Натан-Заде друзов-пассажиров автобуса в Шфараме.
24.10..2005 | MIGnews