Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
"Живой журнал" otlichnitza

Женщина должна в своей жизни:
1) Украсить дом
2) Родить дочь
3) Посадить кустик
А не зацикливаться как дура на шубе!

Дом я украшаю одним своим присутствием, дочь уже родила почти 5 лет назад, а в прошлую пятницу мы на семейном подряде сажали кустики деревья. Выглядело это в нашем варианте так:
37,61 КБ
Фото - [info]lyonka72

Первая серия ужастика "Программисты на сельхозработах" была проиграна 5 января под жутким ветром и в предверии не менее противного дождя. Мы тогда не поехали, потому что заболела Яэль. Да и не мы одни не решились на этот подвиг.
В этот раз погода была совершенно чудная, а с начала недели уже пошли дожди - идеальное сочетание для посадки. Всё организовали неутомимые [info]elkek, [info]sashanep и [info]shmerochka. С многочисленной рекламой в ЖЖ, которую сложно было пропустить.
Деревья мы сажали в поселении Байт Адом в Самарии. Плюс привезли гуманитарную помощь местным "пионерам" - основателям нового посёлка. Правда, вместе с гуманитарной помощью мы еще умудрились отдать Светочкину форму для выпечки. В прошлую пятницу к нам приезжали Света и Ваня и привезли вкуснейшую запеканку, которую мы сожрали на следующее же утро. Формочка от запеканки была вымыта и ждала возвращения к хозяевам. Чтобы легче было нести к машине, Женя положил её в гуманитарный ящичег ...

Понятно, что далеко не все, присутствовавшие на субботнике пятничнике, были программистами, но вы только посмотрите на эти интеллигентские физиономии с лопатами!
Эта картинка называется "9 марта" -
83,41 КБ

А от меня до следующего столба от молодых интеллектуалов и до бочек с оливками весь склон засажен за последние два года теми же энтузиастами.
Помахав как следует кирками, мы еще походили по окрестностям и пошли отдыхать в пещеру, которая служит местным жителям синагогой, клубом, и прочая.
На экскурсии -
38,51 

КБ


Виды -
45,18 

КБ


47,06 КБ


39,70 КБ


Ари Бен Ям пел свои песни (которые так понравились Жене на Ханука Шпиле), народ пил, ел и развлекался.
55,84 КБ

А меня подвёл ник. Раз отличница - значит, почерк каллиграфический, раз почерк - подписывай грамоты. Всех членов семьи велено было записать по именам и никам.
Вот [info]iain_lavan и [info]dubrick получили грамоту:
53,29 КБ


А это [info]i_navi отдыхает от трудов праведных:
57,71 КБ


И напоследок Яэль, якобы трудившаяся в поте лица, а на самом деле хныкавшая полдня:
49,40 КБ