Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Присоединение партии НДИ во главе с ее лидером Авигдором Либерманом к правительству Ольмерта является еще одним ярким примером коррумпированности и абсолютной аморальности Израильской политической системы.
  Несмотря на заявления Либермана о его целях, нет сомнений, что это присоединение ведет к следующим результатам:
1.  придание стабильности и легитимации правительству, объявившему своей главной целью план «иткансут», т.е. изгнание из домов десятков тысяч евреев в Иудее и Самарии с последующей передачей зачищенной от евреев территории ХАМАСу. Правительству, которое осуществило невиданный по зверству погром в Амоне. Правительству, позорно провалившему Ливанскую войну, оставившему без всякой помощи десятки тысяч евреев под ракетами Хизбаллы и вынашивающему планы передачи Сирии Голанских высот;
2.   сведение на нет борьбы тысяч солдат и офицеров запаса ЦАХАЛа, требующих отставки политического и военного руководства, доказавшего свою полнейшую некомпетентность и аморальность;
3.   сведение на нет требований о создании государственной комиссии по расследованию действий правительства и руководства ЦАХАЛа во время Ливанской войны.
4.   продление жизни самого коррумпированного в истории Израиля правительства и Кнессета (под следствием находятся премьер-министр, его зам. Шимон Перес, министр юстиции, председатель комиссии по безопасности и ряд депутатов от правящей коалиции);
5.   продление жизни капитулянтского правительства, само нахождение которого у власти представляет смертельную опасность для Израиля.
  Вместо возрождения еврейской национальной гордости, без которой  Израиль не способен защищать свою жизнь и свое национальное достоинство, вступление А. Либермана в правительство капитулянтов и пораженцев ведет к деморализации национального лагеря и к полному подрыву доверия к любым политическим деятелям.
 Вместо того чтобы во всеуслышание заявить, что политика «территории в обмен на мир» - это гнусный обман, что мы находимся в состоянии войны с непримиримым врагом, к которой следует готовить армию и народ, Либерман использовал голоса избирателей из национального лагеря для укрепления анти-национального правительства. Таков итог «прагматизма» Либермана.
 
От имени правления партии,
проф. Пол Эйдельберг – президент партии
Элеонора Шифрин – председатель
Яков Сегал – член правления.

26.10.06. Иерусалим.

Партия Емин Исраэль
P. O. Box 23678, Jerusalem 91236 Israel
Phone/Fax: 02-5618786; 052-323-5564;
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
yamin.htm  
pollard.htm