Maof

Tuesday
Oct 07th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Евреи Израиля! Еврейские общины диаспоры!
Прислушайтесь! Бросьте все свои дела, отвлекитесь от суеты, напрягите интеллектуальные и душевные силы!
МЫ, евреи Израиля, оказались в страшной беде! На наших глазах совершается чудовищное преступление – избранный народом для защиты от арабского терроризма  премьер-министр сдает народ Израиля, детей и стариков, светских и религиозных, по обе стороны так называемой «зелёной черты», всех евреев, желающих жить на еврейской земле и любить эту - Б-гом данную нам землю. Преступный премьер-министр (да сотрется память о нем!), давно утративший еврейское самосознание и национальное достоинство, приносит нас в жертву худшим из убийц  - арабским нацистам.
Мы - накануне нового Холокоста.
В стадии полной легитимации - процесс сдачи ЕВРЕЙСКОГО государства нашим самым страшным врагам – исламскому фашизму!!!! Невиданный по зверству террор завершается рукопожатием с врагами и политическим признанием террористов как руководителей мирного процесса. Это гораздо аморальнее Мюнхенского сговора.
Лидер ведущей партии повязал себя с убийцами наших детей и голосует за «Карту дорог», которая означает для нас полное полное бездорожье. ИДТИ НАМ БОЛЬШЕ НЕКУДА. Наступает момент истины.
Мы, народ Израиля, проходим селекцию. За жителями поселений-форпостов уже пришли. Завтра придут за теми, кто живет в более крупных поселениях Самарии, Иудее и Газы (ЙЕША).  Послезавтра придут за евреями ОЧЕРЕДНЫХ спорных и сомнительных «территорий».
Именно так было в гетто, когда, по распоряжению юденрата: сначала отдавали стариков и больных, а потом – всех остальных.
Выжившие в лагерях смерти кричали нам «НИКОГДА БОЛЬШЕ!». Но наступило иное время - и ЕВРЕЙСКИЙ НАРОД, уже на своей земле, поставлен на очередь к новому чудовищному конвейеру смерти. 750 убитых и около 5000 искалеченных израильтян за время правления Шарона – ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
Невозможно требовать политической зоркости у американцев, если «РОДНОЕ» правительство не способно нас защитить. ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Политическое руководство страны насквозь коррумпировано!!! ЗДЕСЬ, НА НАШЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ ЗЕМЛЕ, НАС БЕЗНАКАЗАННО УБИВАЮТ И НАШУ ЗЕМЛЮ, нашу еврейскую святыню, ОТДАЮТ УБИЙЦАМ ЕВРЕЕВ. Здесь в качестве «жеста доброй воли» ыпускают из тюрем арабских убийц! Здесь учат солдат Цаhала разрушать еврейские дома  и постройки, выгонять поселенцев и сражаться против своего народа.
НЕ молчите! Кричите! Говорите О ТОМ, ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ, ЕВРЕЯМ ДИАСПОРЫ, где бы они не жили! Собирайтесь на митинги и демонстрации, требуйте всеми легальными и ненасильственными действиями отставки правительства национальной измены.
Правительство, которое поддерживает террористов – это юденрат, лизоблюды террористов.
НИКАКОГО ДОВЕРИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ШАРОНА!
ПОЛИТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ – В ОТСТАВКУ!
Полный отказ от существующей в Израиле избирательной системы по партийным спискам, в результате которой депутаты не способны противостоять коррумпированному партийному руководству.
ПРЕСТУПНИКОВ ОСЛО – НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ!

 

Желающие подписать это обращение могут присылать свои подписи на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Посмотреть подписи

Обращение на английском