Обращение на английском
От всего сердца поддерживаю текст обращения
Наталия Гуткина, д.ф.н. журналист, преподаватель.
Поддерживаю каждое слово в этом Обращении Раиса Эпштейн, д-р философии, еврейка, бесконечно любящая свой народ и свою Землю. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Фаня Шифман, Мицпе-Йерихо, 02-5901219,поселенка
Полностью поддерживаю, присоединяю свою подпись. Вадим Ротенберг, тел. 03-5522194
Полностью поддерживаю все обращение! НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!!!!! С уважением, Олег Розов. Сайт "Ближний Восток" http://geocities.com/ollay2000
А. Дымшиц, Комитет по поддержке Эрец-Исраэль
Evrei Izrailja! Posmotrite vnimatelno kogo vu vubrali i kuda oni vas vedut? Polnostju podderzivay obraschenie! David Веrепg, New York. 07.17.03.
I am very concern about Israel fate & decided to sign this petition.
Roxanne Halitsky Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
I fully agree with this petition & signing it immediately.
Steve Halitsky Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
К обращению “НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ”.
Да, действия Шарона – преступны. Все его предыдущие заслуги уничтожены его преступлениями по отношению к своему народу.
Его политика сдержанности – причина успеха террористов, развития их структур, баз, вооружений, опыта, авторитета в арабских странах, поддержки западными странами и финансирования теми и другими.
Его политика сдержанности – причина того, что за время его каденции убито и искалечено во много раз больше евреев, чем за все время “Осло”. Приказы армии разрушать дома евреев преступны и воодушевляют террористов. Принятие дорожной карты и опережающая инициатива освобождения террористов без ликвидации их структуры и баз, да еще фактическое принятие “гудны” - прелюдия к еще большему росту терроризма и массовому уничтожению евреев.
Шарон нарушил устав своей партии. Шарон вновь ищет союза с Пересом. Прежде всего – лишить Шарона власти, лично Шарона.
Пусть каждый еврей Израиля и диаспоры выразит недоверие Шарону и потребует его отставки.
Исаак Лифшиц
I would like to sign this petition. Prof. M. Slonim
Yury Y Shkolnikov
I agree 100%
Полностью поддерживаю . Иван Нави. Кирьят-Арба
Александр Резницкий, Иркутск.
i would like to join in signing the petition, my name is semyon burlakovsky and i live in the usa. thank you.
Yan Rempel Irina Gekker Tsilya Yampolskaya Etta Karas Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Нельзя молчать. Березовская Светлана. Кирьят-Арба.
i would like to join and sign the petition, my name is Vladimir Nemirovsky and i live in South Africa.
Хотел бы выразить свою солидарность и присоединиться к опубликованному вами воззванию. Мое имя Моше Эстрин, в настоящее время работаю в Москве, преподаватель.
Присоединяюсь безоговорочно!
С уважением Арнольд Курганский. Ашкелон, 30.07.03