Maof

Saturday
Mar 15th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Опубликовано на http://jennyferd.livejournal.com/

ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ, РЕБЯТА! buhes
Мальчики, которые сегодня ходят в атаку, десять лет назад ходили в детский сад или в школу. А там им показывали портреты дедушки Переса и рассказывали про "наследие Рабина", которое надо всячески хранить. Им устраивали "утренники дружбы" и "уроки мира".

И хотя в боевых частях высока доля "вязаных кип" и "русских", то есть - детей из приличных семей, из семей, пытавшихся противостоять официальной пропаганде, но все же многим из этих ребят упорные воспитатели сумели-таки вдолбить в голову, что с врагом всегда можно договориться по-хорошему.

А теперь их отправили на войну.
Против тех, кому с пеленок внушали: убей еврея.
Держитесь там, ребята. Удачи вам. И простите нас, старшее поколение. Весь этот "мирный" процесс происходил на наших глазах, а мы не смогли и не захотели его остановить. Это был безумный эксперимент. Мы не ведали, что творили. Простите нас.

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ НАЗАД. jennyferd:

Простите нас, ребята. Мы не сумели остановить левых безумцев.
Мы были обескуражены идиотизмом происходящего на наших глазах ослиного мирного процесса под устрашающие взрывы в автобусах и на тремпиадах. Теперь тот мирный процесс взорвался Вам в лицо и уносит Ваши молодые жизни. Наши демонстрации и выступления оказались до слёз неэффективны и одномоментны.
Мы виноваты, что не сумели убедить народ не отдавать голоса на выборах за паршивую "Аводу" во главе с Бараком, который потом сбежал из Ливана и тем самым подставил Вас под новую войну.
Мы виноваты в том, что на недавних выборах не захотели убедить народ не голосовать за маразматическую "Кадиму" во главе со спесивым Ольмертом, заявившим о себе кровавой Амоной. Нам было западло трудиться...Мы только молча наблюдали, как левотная тягомотина овладевала народом. Мы только плакали у телевизоров, когда выкидывали евреев из их домов в Гуш-Катифе и Самарии. А ведь эти кадры вдохновили убивающего теперь вас Насраллу.

Лишь бы Вы это чудовище одолели. Лишь бы Вы остались живы. Лишь бы уцелели. Возвращайтесь живыми назад, чтобы жить, любить, растить детей. Вы так молоды! А наши с Вами бои за Эрец Исраэль ещё впереди.