Maof

Tuesday
Apr 16th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
У меня нет понятия какой прием готовят зеленые создания на Луне израильскому луноходу. Ведь они знают, что не важно, где приземлится спускаемый аппарат, через 5 минут после этого Шалом ахшав подаст иск в БАГАЦ, что речь идет о палестинской территории.

Если уж говорим

У меня есть ощущение, что я знаю, почему не стали выпячивать скандальное высказывание Габи Ашкенази: "Я догадываюсь, что президент Ривлин хочет видеть нас во главе правительства". Президент Ривлин опротестовал это, что оставляет нас с непростой дилеммой: "или бывший нач.генштаба говорит глупости, не имеющие отношения к действительности, или президент не говорит правду. Что предпочтительнее? Трудно решить.

Проблема и ее решение

Если капитан запаса, демобилизовавшийся из армии десятки лет назад, победит – как я надеюсь – трех начальников генштаба, демобилизовавшихся в последние годы, то как это повлияет на израильскую устрашающую силу? Я полагаю, что это причина того, что три начальника генштаба взяли с собой Яира Лапида, чтобы свалить на него поражение и спасти нашу устрашающую силу.

1.03.2019

Перевел Яков Халфин