Maof

Tuesday
Apr 16th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
- Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды –
Ярмо с гремушками да бич.
А.С.Пушкин

"Я питаю антипатию к человечеству, потому что оно на девяносто девять процентов состоит из внушаемых идиотов, доступных любой пропаганде"
В. Леви "Я и Мы"


Реакции человека, ассоциативные связи которого просты и тривиальны, можно не только предсказать, но и в какой-то мере "запрограммировать". Поэтому мастера иллюзий ценились во все времена. Для того, чтобы выиграть войну, надо обеспечить ей хороший PR. В наше время фотографы, пиар-специалисты и пресс-конференции не менее необходимы для ведения войны, чем танки и авиация. Прежде чем начать войну, ее нужно "продать" — собственному парламенту, народу, прессе, союзникам. Иначе победы на поле боя могут быть сведены политиками к поражению. Гитлер, чтобы совершить задуманное, проводил массированную пропагандистскую кампанию. Есть даже такая книга «Война, которую выиграл Гитлер».

Теперь все большее количество граждан отчетливо осознает, что правители Израиля работают на поражение страны, выступают с заведомо капитулянтских позиций. Уже исчерпаны все рациональные объяснения действиям израильского истеблишмента. Уже не осталось никаких аргументов, чтобы оправдать его заведомо пораженческий курс и вероломство. Большинству стало ясно, что нет разницы между «правым» и «левым» составом правительства. Они даже не считают должным давать очередные “объяснения”. Этим занимаются продажные СМИ, “гадая” в своих тиражах, «что бы это значило?» Никто же из них не говорит об отмене преступных ословских соглашений и их тайных протоколов. Об обмене беженцами – а именно, о возврате арабов в 22 арабских страны, занимающих 99,9% территории Ближнего Востока, откуда их завезли англичане!

Как гром среди ясного неба прозвучало заявление главы юденрата о намерении сдать Голаны, молчаливо поддержанное остальными членами. Тут стоит отметить, что данный шаг вероломства на этот раз практически не встретил отпора со стороны населения. Даже стикеры и листовки типа «Народ с Голанами» не появились. Где же порох в пороховницах? В чем же причина?

А вот в чем: это сработал старый психотронный прием. Помните притчу о пастушке, который кричал: «Волки! Волки!», когда их не было. Народ сбегался на подмогу один раз, другой, третий… А потом, когда действительно напали волки, никто не пришел.

Радиослушатели звонят на радио, некоторые плачут, многие признаются, что у них апатия к происходящему. А не является ли эта апатия целью данной политики?

Террор служит одной цели: приведению населения в состояние аморфности, страха, готовности к любым уступкам. Это эсэсовские методы, которые использовались в еврейских гетто, дабы добиться полной управляемости и организованного похода в газовые камеры. В гетто происходили погромы и депортации «на Восток», после которых юденрат через своих журналистов заявлял, что это была последняя депортация и отныне население может спокойно продолжать жить и работать. Потом снова происходил очередной погром и депортация. Таким образом, на момент восстания в Варшавском гетто осталось 10% изможденных узников от их первоначального числа, понявших всю юденратовскую ложь.

Арабский террор усмирить довольно просто. Древняя военная мудрость гласит: отсеки источники прибыли – и отпадет надобность собирать войско. Существуют многие способы обнаружения подземных тоннелей, по которым идут потоки оружия в Газу. Это и зондирование почвы с помощью электродов, или с помощью акустических датчиков, аэрофотосъемка в инфракрасном диапазоне и рентгеновское сканирование со спутников на глубину в десятки метров… В конце концов, создание буферной зоны достаточной протяженности, отключение от энергоснабжения и контроль над ввозимым сырьем, которое идет на производство ракет. Но это не входит в задачи марионеточного правительства и его зарубежных кукловодов. Их цель – подготовить арабов для той же работы, для которой когда-то готовили немцев и сломить дух у евреев.

Многие граждане уповают на выборы, дескать, мы выберем нормальное правительство, которое будет выражать наши насущные интересы и прекратит капитулянтскую политику. Хочу вас разочаровать. В том и заключаются методы правления, чтобы обмануть избирателя, чтобы дать ему еще один срок томительного ожидания, измотать его в терзаниях и привести к разочарованию и апатии в конце. Обществу дают на выбор две лжи: республиканцев и демократов (ослов и слонов), правых и левых демагогов. И народ постоянно мечется в выборе без выбора. В Израиле еще есть третья ложь – политики от религии. Все они профессиональные брехуны, задача которых – разыграть спектакль и, шаг за шагом, подготовить народ к новым уступкам и депортациям. Мы являемся свидетелями того, что политика любого правительства носит преемственный и последовательный характер и последовательно ведет нас на дно морское.

Научно доказанным фактом является то, что мы все живем в так называемой ноосфере или информационной среде. Это собрание тех ценностей, условностей, культурного наследия, в котором происходит наша жизнедеятельность. В последнее время роль СМИ значительно возросла, и они нам повторяют, диктуют, наговаривают условия и ориентиры нашей жизни, объясняют целесообразность действий политиков и держат нас, выражаясь на их профессиональном жаргоне, в “информационном формате”. Это говорит нам о том, что реальная действительность может коренным образом отличаться от виртуальной, навязываемой с помощью СМИ. Происходит так называемая борьба за умы и сердца людей. Человек является существом биоэнергетическим, особенно евреи, поэтому нас можно победить только развернув вектор нашей энергии против нас самих.

Человек создан «по образу и подобию», то есть является творцом того мира, в котором живет.

Когда события, спланированные нашими недругами, угрожают нашей жизни, начинается полоса неудач, то очевидно, что вектор нашей энергии, наших мыслей развернули против нас, запутав последовательной пропагандистской обработкой. В этом стоит винить только нас самих, не искавших истину, повторявших вслед за лже-лидерами, позволивших увлечь себя в заведомо невыгодное нам информационное поле. В наше сознание внедрили информационные химеры “палестинского народа”, его “тридевятого царства”, которое никогда не будет построено, комплекс вины за “оккупацию” (иудеи оккупировали Иудею)… Мне часто приходится выслушивать от своих знакомых эти словесные формулы, вдалбливаемые тайными психологами в сознание обывателя. Это было бы очень смешно, если бы не было столь печально: “мудрому народу Книги” внушили, что арабам негде жить, кроме как на клочке земли площадью менее 0,1% от территории арабских стран!!! И что они от этого неимоверно страдают! И во всем опять виноваты явреи!

Чтобы выиграть войну, надо победить сначала на информационном поле боя. Прежде всего, надо оградить себя от шквала негативной информации. Попробуйте несколько дней не включать телевизор, не слушать радио и не читать новостные блоки. Через некоторое время вы обнаружите, что у вас появилось дополнительное количество энергии, которая раньше тратилась на переваривание стрессового потока данных. Теперь можно приступить к творению желаемой и реальной действительности. Существует много способов и одним из самых действенных является ПРОИЗНЕСЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО СЦЕНАРИЯ ВСЛУХ. Сила слова удивительно велика. (“А Карфаген должен быть разрушен!”) Она способна повлиять не только на судьбу человека, но и судьбу народов. На иврите «слово» означает также «вещь», то есть наши слова материализуются. Не называйте арабов иначе как арабами. Говорите всем и всюду прописную истину: арабов – в арабские страны, откуда их завезли англичане! Израилю – быть единым и неделимым в исторических границах от Нила до Евфрата на Обетованной Земле!