Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
     Стройный ряд Новогодних выступлений от Первого, Второго, Международного, а также от Галкина, Малкина, Палкина и Чалкинда прервал в этот вторник еще один ветеран экстремального телевидения, большой специалист по фейерверкам и салютам, выпускник Советской спецшколы ЦРУ Усама Бен Ладен.

     Выйдя в эфир своей любимой придворной телекомпании "al-Jazeera", Усама Бен Ладен тепло поздравил народы США и Израиля с наступившим Новым Годом  и сообщил, что подарков приготовлено у него много, и что наступивший год для Израиля и США станет «таким бедствием, которого эти страны  никогда ранее не испытывали".

   Это Новогоднее поздравление прозвучало исключительно вовремя, особенно на фоне беспрецедентных по своему уровню мер безопасности, предпринятых на время праздничной суматохи во всех европейских и американских аэропортах.

Портер Госс, глава ЦРУ и традиционный оппонент Усамы Бен Ладена заявил после данной передачи,  что американские службы безопасности осведомлены о возможных атаках со стороны Аль-Каеды как на территории США, так и на территории Израиля, и предпринимают все меры, что бы сорвать новогодние планы дедушки Усамы.

   Стоит заметить, что ЦРУ в последнее время все теснее и теснее связывает между собой  «Аль-Каеду» и Ирак. Так, например, Портер Госс заметил, что именно в Ираке были созданы планы химических атак «Аль-Каеды» в Англии, Франции и Испании. Так же Портер Госс сообщает, что в Ираке расположены лагеря подготовки специалистов «Аль-Каеды»  к работе с отравляющими веществами и бактериологическим оружием.

  С точки зрения  служб безопасности США и Израиля, по каналу "al-Jazeera"прошла запись, сделанная минимум полгода назад, и, вполне возможно – скомпилированная из различных записей.