Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
И на шестой день позвал бог ангелов и сказал им: "Решил я создать страну и назову её Израилем. Это будет прекрасная земля со белоснежной горой на севере, с огромным пресным морем в центре и красивым морем на юге, с густыми плодоносными лесами и садами. Я населю эту страну евреями, это будут самые умные и самые гениальные люди на свети, которые будут известны всему миру."
- Но, господин мой, не думаешь ли ты, что это слишком много для одной страны? : спросил один из ангелов.
- Совсем нет! Ты же ещё ничего не знаешь о соседях, которых я им дам..

http://www.dknet.co.il/index.html?frm=right&src=ukol/anekdot6.html

В самые тяжелые дни, когда совсем тошно от того, что происходит вокруг, что бы как-то улучшить настроение друг другу мы привыкли рассказывать анекдоты. Вот и сейчас нам кажется, что настал именно такой момент. Мы предлагаем вашему вниманию анекдот, найденный нами в сети.

Мы будем рады, если и вы - наши читатели - решите порадовать редакцию сайта и пришлете нам анекдоты на тему арабо-израильского конфликта, и не обязательно новые.
Если анекдотов будет много, то мы проведем конкурс и победитель получит приз. Анекдоты присылать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. subject (тема): Anekdot
Редакция сайта.