Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Уважаемые телезрители!

Мы ведем репортаж с очередного незаконного сборища шайки противников правительственной программы одностороннего отделения
Жалкая кучка оголтелых политических эстремистов заполнила весь город и прилежающие районы и дороги. Несмотря на отмену рейсовых автобусов и перекрытие дорог, отдельные экстремисты в огромных количествах приходят сюда пешком, призжают на велосипедах, на мотоциклах и тракторах, на осликах и верблюдах, прилетают на планерах, приплывают на катерах, яхтах и резиновых лодках.
Разумеется, все эти люди не представляют народа Израиля, который в массе своей единодушно одобряет и поддерживает программу Ариэля Шарона. Отдельные несознательные лица, поддавшись на антиправительственную пропаганду некоторых раввинов, пытаются прорваться на место демонстрации в переполненных автобусах. Водители автобусов насильно всучивают свои водительские права полицейским, умоляя отнять их, наносят себе в провокационных целях удары по различным частям тела, дабы потом обвинить в этом наших доблестных полицейских.
Организаторы демонстрации, опасаясь народного гнева, умоляют полицейских, чтобы те их арестовали.
Только что экстремистка 82 лет напала на батальон полицейских, избила и изнасиловала 145 человек.
Девочки- подростки в провокационных целях рвут на себе одежду, сами себя избивают, тащат себя в полицейские машины, надевают на себя наручники и просят, чтобы их посадили в камеру вместе с воровками и проститутками.
Извините, дорогие телезрители, но я больше не могу повторять эту наглую ложь. Все равно ведь никто в это не верит. Я присоединяюсь к демонстрантам.
Сегодня выселяют их, завтра – тебя!
Все на демонстрацию!