Maof

Thursday
Apr 25th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Некоторые люди, в основном евреи, выступают за то, чтобы, если Израиль заплатит так называемым палестинцам за освобождение еврейской земли, они уйдут, и арабо-израильский конфликт будет разрешён. Международные антисемиты этого не допустят!
– Этот конфликт основан не на так называемом «палестинском земельном вопросе», а на желании уничтожить Израиль, единственное еврейское государство. Нееврейское население в Израиле, Иудее, Самарии и Газе используется мусульманскими государствами и международными антисемитами в качестве инструмента для достижения этого.
– Фальшивые палестинцы никогда не покинут еврейскую землю добровольно, даже если им заплатят, в основном из страха за свою жизнь (просто посмотрите, что случилось с «палестинцами», которые продали свою землю / дома евреям – они были убиты), и потому что они привыкли получать деньги от UN – Ugly nazy («Уродливого нациста») и других за своё безделье!
– Почему Израиль должен платить им за прекращение оккупации еврейской земли? Платили ли арабские страны евреям, когда они были вынуждены покинуть свои дома от Ирана до Марокко, где они жили много веков? Большинство так называемых палестинцев переехали на еврейскую землю около 100 лет назад, когда евреи начали восстанавливать свою исконную Родину!

Исторически, религиозно, морально и даже юридически земля, которая была определена Лигой Наций для еврейского государства в 1920-х годах, по-прежнему принадлежит еврейскому народу! Мы не должны забывать об этом и не принимать нарратив международной антисемитской пропаганды.

Единственный реальный вариант освободиться от вражеской оккупации и воссоединить еврейскую землю – это использовать их агрессию в интересах Израиля! (т.е. в ходе оборонительной войны занять земли и выселить террористов)

Пища для размышлений. Стивен Шамрак

С момента обретения независимости Израиль вёл множество войн со своими арабскими соседями; были подписаны многочисленные мирные соглашения и бесполезные перемирия (так называемые «худны» – временные «затишья» или «перемирия»). Все эти усилия не привели к какому-либо окончательному решению бесконечного террора, который израильское общество испытывает каждый день. Антисемитизм растёт и стал популярной нормой, как это было до и во время Холокоста! Только решительно и без извинений победив своих врагов, Израиль сможет воссоединить Эрец-Исраэль, еврейское государство на земле наших предков и получить должное уважение даже со стороны ненавидящих евреев международных антисемитов!

Когда Израиль расправится с Ираном?

«Израиль точно знает, что Иран атаковал судно Мерсер-стрит – я заявляю здесь, что именно Иран атаковал судно», – заявил премьер-министр Нафтали Беннет. Разведывательные доказательства этого существуют, и мы ожидаем, что международное сообщество ясно даст понять иранскому режиму, что они совершили серьёзную ошибку. Тем не менее премьер-министр предупредил: «в любом случае мы знаем, как послать сообщение Ирану по-своему". (Его предшественник выступал с аналогичными угрозами, но ничего не сделал! Международные антисемиты ничего не сделают! Имеет ли Беннет решимость довести до конца свои слова? Ликвидирует ли он иранские ядерные программы и поможет ли народу Ирана устранить диктатуру мулл?)

Террористов обучают преподаватели ООН


Агентство Организации Объединённых Наций, которое управляет школами и социальными службами для палестинцев, сталкивается в социальных сетях с призывами уволить сотрудников, чтобы прекратить нападения на израильтян и разжигание антиеврейской ненависти. Более 100 преподавателей и сотрудников БАПОР публично пропагандируют насилие и антисемитизм в социальных сетях.

Саудовская дзюдоистка соревнуется с израильтянкой

На фоне тенденции к тому, что дзюдоисты отказываются соревноваться с израильтянами, дзюдоистка из Саудовской Аравии сталкивается с израильтянкой на Олимпийских играх и пожимает ей руку. В последние годы ряд дзюдоистов из арабских стран и стран с мусульманским большинством населения отказались соревноваться с израильскими оппонентами Игр, в том числе несколько дзюдоистов в Токио.

ХАМАС шантажирует терроризмом

Палестинские террористические группировки угрожают эскалацией напряжённости и могут даже стрелять ракетами, если Израиль не разрешит провоз катарских денег и полное открытие пограничных переходов. Переговоры по катарским деньгам продвигаются, но пока никаких прорывов не произошло.

Израилю нужен запасной план

Бывший глава Моссада Дани Ятом считает, что администрация Байдена позволит Ирану в короткие сроки получить технологии и оперативные возможности для производства ядерной бомбы. Он отметил важность военного варианта в отношении Ирана, подчеркнув, что «Израилю нужен план наступления на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы иметь дело с Ираном на худший случай из всех, и если Иран окажется слишком близко к бомбе». (Я уверен, что ЦАХАЛ и Моссад уже разработали несколько планов по ликвидации ядерной программы Ирана. Хватит ли у израильского руководства воли и смелости выполнить один из них в нужное время, игнорируя мнение международных антисемитов и фальшивых друзей? Это главный вопрос!)

«Размежевание было ужасной ошибкой, которую не следовало совершать. Это стало топливом для ХАМАСа как террористической группировки и помогло ей стать сильнее и смелее и, в конечном итоге, захватить весь сектор Газа и снова и снова нападать на израильских граждан. Насколько нам известно, воздушный шар террора будет рассматриваться как ракета. Нам нужна агрессивная политика». – Зеэв Элькин («Новая Надежда»), министр строительства и жилищного строительства Израиля. – Удаление врагов из Газы было бы прекрасной альтернативой!

Трансфер всегда был вариантом!
Хагай Эльад


СМИ могут выражать сколько угодно шок по поводу новостей о том, что кабинет министров обсуждал вопрос о финансировании Израилем высылки жителей Газы из Сектора, но можно провести прямую линию от периода восстановления еврейского государства в 1948 году до премьер-министра Леви Эшколя и министра обороны Моше Даяна после 1967 года и вплоть до Нетаниягу и Ганца сегодня.

Всем известная высокопоставленная фигура, премьер-министр Биньямин Нетаниягу, сам сказал, что Израиль великодушно готов разрешить жителям Газы эмигрировать, если только будет найдена страна, которая готова их принять. И если этого было бы недостаточно, Израиль даже готов заплатить за это, в том числе отвезти их в аэропорт, откуда они могут взлететь и скрыться от нас раз и навсегда ...

И он не единственный: человек, который хочет сменить Нетаниягу, до недавнего времени министр юстиции Айелет Шакед поддерживает его. В интервью «IDF Radio» Шакед пояснила: это называется поощрением эмиграции. (Это опубликовано левой антисионистской израильской газетой. Хорошая информация, но неверный вывод! Арабские и мусульманские государства не заплатили ни копейки, чтобы компенсировать 850 000 еврейских беженцев, которые были вынуждены покинуть свои дома и средства к существованию!)

www.sharmak.com

Перевод с английского Игоря Файвушовича