Maof

Thursday
Apr 25th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Давайте попытаемся представить себе, что бы случилось, если бы премьер-министр Биньямин Нетаниягу вставил бы в свою блестящую речь в Вашингтоне один дополнительный абзац, говорящий, что государство Израиль готово далеко пойти навстречу требованиям арабов, но взамен одного непреходящего условия: после соглашения с "палестинцами" в пределах государства Израиль не должно находиться ни одного араба. Не хотим тут арабов. Пусть улетучиваются отсюда. Пусть убираются себе в палестинское государство и оставят государство Израиль чистым от арабов.

Не надо много воображения, чтобы представить какой шум поднялся бы во всем мире. Абу-Мазен с подручными обвинил бы премьер-министра в грубом расизме, а "пресс-секретари арабов 48-го года" Ахмед Тиби и Махмуд Бараке и другие дармоеды с нашего стола подняли ли в Кнессете лицемерные вопли: "Вскрылся израильский расизм".

Этот сценарий в самом деле осуществился, но наоборот. Председатель ПА Абу Мазен вновь объявил на этой неделе на конференции Лиги арабских государств в Катаре, что "будущее палестинское государство должно быть очищенным от евреев".

В Германии, надо признать, это звучит гораздо более аутентичней: "юден рейн" (очищенный от евреев).

Гитлер гордился бы им

Абу Мазен мог бы утверждать в свою защиту, что речь идет об обмолвке, случайно вырвавшемся слове, что не превращает его в презренного расиста. Но это не первый раз, когда Абу Мазен выступает с позиции ужасающей нацистской идеологии, мечтавшей превратить весь мир в "юден рейн".

На пресс-конференции с египетскими СМИ в конце июля 2010г. он сказал: "Я готов согласиться на присутствие третьей стороны, которая будет инспектировать выполнение условий соглашения, например, силы НАТО, но чтобы ни один израильтянин не проживал среди нас на палестинской земле". Абу Мазен, - Гитлер, Гиммлер, Менгеле и Эйхман, гордились бы тобой!

Можно предположить, что если это мнение якобы умеренного отрицателя Катастрофы Абу-Мазена, то таково же мнение большинства "палестинцев", включая израильских арабов и их воинственных представителей, видящих себя палестинцами.

Весь мир слышит и молчит. Ни одна из сотен ультралевых организаций-однодневок, использующих израильскую демократию для обвинений Израиля в расизме, не возмутилась. Ни одна из всевозможных международных организаций, враждебных к Израилю и утром и вечером обвиняющих его в расизме, не протестовала. Может быть, эти расистские организации в Израиле и в мире, в сущности, согласны с расистской теорией "юден рейн" Абу Мазена.

Хусейни – больший нацист, чем нацисты

Не только декларации председателя палестинской автономии "очистить территории от евреев" являются явным расизмом, за который его можно предать суду в Израиле по Закону о предании суду нацистов и их пособников. И организованное подстрекательство против евреев в палестинских СМИ и школах – это явный расизм. Определение Абу Мазеном и палестинской автономией террористов – жестоких и хладнокровных убийц – как национальных героев, вплоть до называния улиц и городов их именами – также явный палестинский расизм.

Правда заключается в том, что палестинский расизм родился еще до того, как "палестинцы" узнали, что они "палестинцы", а считались тогда просто арабами. Уже в разгар Катастрофы они заключили союз Гитлером посредством муфтия Амина аль Хусейни, лидера арабских террористических банд в 30-е годы. На его встрече 28 ноября 1941г. в Берлине с Гитлером требовал Хусейни задействовать немецкие войска на ближневосточном направлении, чтобы уничтожить еврейское население Эрец Исраэль. Хусейни совершал "экскурсии для удовольствия" по крематориям Освенцима в компании Адольфа Эйхмана, присоединился к подразделению СС, действовавшему на Балканах и помогал созданию арабского легиона в составе немецкой армии.

Этот палестинской расист был соучастником преступного плана по высадке нацистских диверсантов Эрец Исраэль для отравления источников воды в Рош Аине и возле Тель-Авива. Хусейни также требовал от остававшихся правительств Европы препятствовать выезду евреев в Эрец Исраэль и требовал депортировать их в Польшу, чтобы выдать нацистам.

Ближайший помощник Эйхмана Вислицени заявил в 1946г.: "По моему мнению, муфтий, находившийся с 1941г. в Берлине, играл решающую роль в решениях немецкого правительства уничтожить евреев Европы. Во всех встречах с Гитлером, Риббентропом и Гиммлером он требовал уничтожения евреев. В радиопередачах из Берлина он даже превосходил нас в антисемитских нападках".

Преклонение перед нацистами, которое демонстрировал Хусейни, продолжается и сегодня в палестинском обществе. Институт по изучению палестинских СМИ раскрывает, что для части палестинцев Гитлер достоин обожания, вплоть до того, что они дают это имя своим детям: Гитлер Салах (аль-Хайят аль Джадида, 28.09.05), Гитлер Абу-Алраб (там же, 27.01.05), Гитлер Махмуд Абу-Либда (там же, 18.12.2000). Аль Хайят аль Джадида объяснил (13.04.2000), что "есть взрослые люди, которые носят имя Гитлер, потому что их родители были очарованы им и связали своих детей с его именем".

Сатанинский антисемитский расизм был и существует в нашем регионе и Абу Мазен, несмотря на Закон о предании суду нацистов и их пособников, продолжает размахивать отталкивающими расистскими декларациями, чтобы угодить своим подданным, которые также придерживаются нацистской идеологии "юден рейн".

("Мацав а-руах" 3.06.11)


Перевел Моше Борухович
МАОФ