Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Спасибо всем, кто передал помощь - Ваши деньги с благодарностью приняты, но до октября положение все еще тяжелое.

Это продолжение и уточнение нашего предыдущего сообщения:
http://kelefim.livejournal.com/9084.html
http://community.livejournal.com/gush_katif_ru/1467217.html
http://community.livejournal.com/our_israel_ru/584371.html

Для тех, кто не любит заходить на ссылки, напомним, что произошло. Мальчику Йоси – 10 лет. Когда раздался сигнал тревоги, он вместе с другими детьми забежал в подъезд – самое защищенное место, да к тому же и рекомендованное, так как после сирены до взрыва – 15 секунд. Осколком ракеты – рикошетом! - Йоси почти отсекло руку от плеча. Руку после тяжелой операции удалось спасти от ампутации. Но сегодня, почти через полгода, рука почти неподвижна, у мальчика 62% инвалидности и все еще неизвестно, что будет с рукой.

В семье трое детей – брату Йоси - три, а сестре восемь лет. Родители должны были оставить работу, так как после этого случая дети не остаются ни с кем. Данные семьи не публикуются, потому что эти люди привыкли зарабатывать сами, они не умеют и им неприятно просить. У них есть квартира, мебель, но сейчас им не хватает денег на еду, очень бы пригодились деньги на лечение, а на оформление пособий уйдет еще время. Есть надежда, что старшие дети смогут пойти в школу, можно будет начать работать. Но в любом случае до октября положение тяжелое.

Публикуемая информация проверена еще раз, в частности мы беседовали с мамой Йоси и членом муниципального совета Сдерота Леной Бирюковой.

Деньги на помощь семье могут передать:
- Александр Непомнящий – 054-764-1632 (Хайфа),
- Аня Гейфман – 050-810-9655 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Иерусалим),
- Борис Юсин – 054-488-2178 (Маале Адумим),
- Ефим Кельман – 050-729-8685 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Иерусалим, Хайфа).

Можно также воспользоваться счетом амуты АМАЦ (http://amatz.net/):

Association AMATZ, Bank 10 (Leumi), snif 875, bank account 61557/97, Israel

Пожалуйста, не забудьте пометить: "Для семьи из Сдерота". Можно написать это на бланке. Но лучше всего прислать сообщение на электронную почту по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., т.к. сообшения на бланках не всегда фиксируются в банках. На все пожертвования выписываются квитанции.


"Живой журнал" kelefim