Maof

Tuesday
Apr 16th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
Ранее (сообщ. 1, «Новый меридиан» (НМ) №984, и др. газеты) была приведена краткая биография президента Обамы и указано, что он не делает ошибок – он сознательно и целенаправленно разрушает Америку и усиливает Третий мир - прежде всего, ислам. Его цель (и он видит себя способным) преобразовать США в радикал-социалистическое государство с тотальным подчинением правительству (превратить граждан в подданных) и рассматривает ислам как своего союзника по разрушению «старого мира». Ниже приведены характерные особенности его биографии, происхождения и поведения.

Барак Хусейн Обама, 3-й из детей своего отца, 1-й у матери), 1961 г.р.

Место рождения – Кения или Гавайи (оригиналы документов не предъявлены.

Семейное положение: жена (с 1992) и две дочери (1999 г.р. и 2001 г.р.)

Отец - Барак, Хусейн Обама-старший (1936-1982), кениец, видный красивый мужчина из негритянского скотоводческого племени луо, сын деревенского знахаря, мусульманин, примитивный африканский говорун-революционер и многоженец (4 жены, 8 детей). Женился на матери Обамы-младшего в 1961 году (скрыв от нее, что уже имеет жену и двух детей в Кении), в том же году бросил ее и навестил своего сына один единственный раз в 1972.
В 1968 году покровитель Обамы, руководитель профсоюзов Мбойя (тоже из племени луо) был убит, Обама-старший потерял карьеру и начал быстро спиваться. Дважды пьяный за рулем попадал в автокатастрофы и в третий раз, в возрасте 46 лет разбился насмерть.
Обама-старший, урожденный африканец (Кения), получил образование в США, был женат на американке и имел полную возможность остаться в США, но предпочел вернуться к себе в Африку. Барак Обама-старший, человек Третьего мира, примитивного мышления и чужой культуры, и именно его наш Обама ставит своим идеалом:
«В образе моего отца, чернокожего мужчины, сына Африки, я собрал все качества, которые искал в себе» (Б. Обама, «Мечты от моего отца»).
По воспитанию, культуре и отношению к белому Западу, Обама-старший, действительно - «сын Африки», но нужен ли «сын Африки (не афроамериканец, а «афро-» без «американец») » в президенты Америки?!

Мать – Энн Данем (1941-95), белая американка из прокоммунистической семьи друзей негритянского радикала, члена Компартии США Франка М. Девиса. Воспитанная в убеждениях марксизма и симпатиях к СССР и коммунистическому Китаю, 18-летняя Энн познакомилась со своим африканским революционером на курсах русского языка Гавайского Университета и очень гордилась своим «принципиальным и бескомпромиссным» мужем, назвала сына в его честь и соответственно воспитывала. После отъезда мужа, Энн вторично вышла замуж за индонезийца (тоже с левыми взглядами) Л.Соэторо и в 1967 году уехала с ним и своим сыном в Индонезию, где Соэторо получил работу в американской фирме. Там его взгляды стали проамериканскими, Энн осталась при своих убеждениях и опасаясь проамериканского влияния Соэторо на сына, она отправила его на Гавайи к своим родителям и наш Обама увиделся с ней, только в 1981 году, навестив ее с коротким визитом в Индонезии. Больше они, по-видимому, не встречались.

На Гавайях, Обама жил и воспитывался родителями Энн и коммунистом Ф.Девисом с 10 до 18 лет. «К этому времени (к 18 годам) Обама уже твердо знал, что Америка несет миру зло, а Советский Союз и коммунистический Китай – друзья стран Третьего мира. Он также усвоил, что белые - являются угнетателями негров и латиноамериканцев» (А.Орлов, 2012 )

Такова мать Обамы, белая американка, духовно враждебная США. Как и его отец, она бросила сына, и предпочла чужую страну (Индонезию) Америке. Другими словами, биологические родители Обамы – сначала отец, а затем и мать отказались от него. Они внесли в Обаму комплекс обиды “отверженного” и он, в поисках общности начал себя ассоциировать с общиной “обиженных” - с чернокожими и это осталось в нем навсегда. Таковы родители Обамы, корни его психологического и мировоззренческого становления, которые и определяют отношение к своей стране и простого человека и, особенно, государственного деятеля.

Жена. Мишель Обама, 1964 г.р., (урожд. Робинсон, Чикаго). Свою самоидентификацию Мишель выразила еще при обучении в Принстоне: «…я всегда буду прежде всего чернокожей…» и, оставаясь «чернокожей» радикалкой - уже в 2008 году объявила Америку «злонамеренной» страной и даже «совершенно подлая Америка». Идеологическая близость составила основу их супружества (подробно о М.Обама см. «Жена президента», НМ № 973 и др. газеты)
(прим.ред.сайта МАОФ - это нормально, что она гордится своей расой. Проблема в ее убеждениях)

Религия. Атеист, враждебен христианству (и иудаизму) как религии белой расы, религии Западного мира и как духовному противнику марксизма. Его марксизм сочетается с приверженностью к исламу, который он рассматривает как союзника по разрушению «старого мира»: «Пожелание Барака Обамы успеха мусульманскому миру – это вопрос его веры, и он будет приветствовать любого исламиста…» (D.Goldman, 2012). В результате: «Нами управляет мусульманский президент, ненавидящий Соединенные Штаты» (Хэнкс Вильям-младший, 2012). Строительство мечетей в Америке, открытая поддержка «Мусульманского братства» в Африке и скрытые переговоры с Ираном подтверждают эти выводы.

Образование. После начальной мусульманской школы в Джакарте (куда Соэторо записал его как гражданина Индонезии и как мусульманина и общеобразовательной на Гавайях, Обама, в течение 11 лет (1979-91) с перерывами посещал три ВУЗ’а по 1-3 года в каждом (по-видимому, по льготной программе «Affirmative Action») - Оксидентал-колледж (1979-82); Колумбийский университет (1982-83) и Юридическая школа Гарвардского университета (1988-91). Во всех ВУЗ’а он вступал в леворадикальные общины: «моими друзьями, пишет Обама в автобиографии, - были политически активные черные студенты… мексиканцы… и профессора-марксисты».
Из последних, его наставником был профессор английского языка и сравнительной литературы Колумбийского университета, палестинский араб, борец за “освобождение палестинцев”, бывший член Национального совета Палестины (председатель Я.Арафат) Эдвард Водие Саид. Используя марксистские, промусульманские, расовые и антизападные убеждения Обамы, Саид сформировал его антиизраилизм. Более 20 лет, до самой смерти Саида в 2003 году, Обама поддерживал с ним близкие отношения и посещал его публичные выступления. «Саида уже нет", - пишет Д’Соуза, - "но его протеже уже в Белом доме».

В Юридической школе Гарварда наставником Обамы стал бразилец, активный сторонник бразильской социалистической партии трудящихся, марксист, профессор Роберто М. Унгер. После избрания основателя этой партии Лула да Силва президентом Бразилии, он назначил Унгера директором ведомства экономики, где Унгер немедленно стал проводить прямое подчинение экономики государству. Уже в наше время, Обама не случайно передал Бразилии 10 млрд. долларов на ее прибрежную нефтедобычу, но запретил таковую в США.

Какие, кроме левоидеологических курсов, Обама посещал, какие предметы изучал и какие получал оценки – неизвестно, ибо никаких документов он не представил. Почему?

Друзья. Кроме указанных университетских преподавателей, в постоянное окружение Обамы входят: бывший мусульманин и черный расист, антисемит и антиамериканец “пастор“ Джеремая Райт («Боже, прокляни Америку»); лидер «Нации ислама» Луис Фаррахан; профессор Чикагского университета, бывший лидер «коммунистической революционной группы» Билл Эйерс («Я был не столько против войны, сколько за победу вьетнамцев. Я был не столько за мир, сколько за поражение Соединенных штатов»); бывший директор информационного агентства ООП (при Арафате) Рашид Халиди, лгун и провокатор Ал Шарптон, открытый антисемит “палестинец” Али Абунима, “вождь” чернокожих Джесси Джексон и, конечно, самый близкий и решающий семейный советник, это твердая, глубоко убежденная социалистка, негритянка Вэлери Джэррет. Ее влияние в администрации президента уступает только влиянию Мишель Обамы: «Мишель является самым важным политическим советником Обамы, к которой он прислушивается больше, чем к кому-либо» (Эд Клейн, 2012) - Мишель, которая и сегодня продолжает считает себя «униженной и оскорбленной», а Америку (причем, именно, белую Америку) «злонамеренной» и подлежащей коренному исправлению.

Таково окружение нашего президента.

Обама - левак, с юношеских лет убежденный марксист и ненавистник традиционной и современной Америки, союзник «Мусульманских братьев», склонивший ее в поясном поклоне перед формальным главой исламского мира королем Саудовской Аравии и принявший от него награду. Ни один президент США, за всю ее историю, никогда не склонялся перед монархом и главами государств вообще.

Обама предал Мубарака и привел «братьев» к власти в Египте, обеспечил победу Аль-Каиды и убийство Каддафи в Ливии и резко усилил агрессивность и влияние ислама. Это по своим последствиям не менее значимо, чем предательство Картером иранского шаха Реза Пехлеви и передача власти аятолле Хомейни (1979), последствием которого – ядерным Ираном мы столкнулись сегодня - мы, но не Обама, который запретил поддержку многотысячных выступлений иранской оппозиции, препятствует ликвидации иранских ядерных разработок и ведет с ним тайные переговоры.

Обама требует нарушения Библейских заветов, т. е. он сознательно подрывает фундамент христианства и основы построенного на нем мира Западных демократий. Колыбелью, символом и святыней христианства является Святая земля (Holy Land).

Святыни христианского Завета Обама требует отдать исламу - религии, провозгласившей целью господство над миром и ее носителям –мусульманам. Христиане всех конфессий, голосуя за Обаму, вы голосуете против своей веры.

Там же, на Святой земле: Иерусалим-Иудея-Самария, именуемой сегодня Западным берегом (чтобы сокрыть ее историю и Святость), находятся святыни Вечного завета, еврейской Библии. Там святой город Хеврон с пещерой Махпела, где уже свыше трех тысячелетий сохранены захоронения и надгробья Авраама и Сары, Ицхака и Ривки, Якова и Леи. Сегодня над пещерой возвышается великолепное здание-мавзолей, построенный два тысячелетия назад царем Иудеи Иродом по подобию Скинии Завета. Рахель, любимая жена Якова, умерла и захоронена не доходя 25 км. до Хеврона, в святом для иудеев и христиан городе Бейт-Лехем (Вифлеем) и там сохранена ее могила и мемориал. А в Беэр-Шеве – колодец Авраама (у которого был заключен союз с Авимелехом) сохранился и используется до сих пор. Здесь же, еще в одном святом городе Шхеме, на участке, купленном Яковым сохранилось захоронение останков Иосифа, которые «вынесли сыны Израилевы из Египта» (И.Навин, 24:32). Там же, на Святой земле на храмовой горе Мория, за века до Храма, Авраам приносил в жертву Ицхака. Вообще нет на Святой земле, Обетованной евреям Творцом, земли без исторических и святых мест сынов Израилевых, особенно в древней части Иерусалима, где стояли 1-ый (Соломона) и 2-й Храмы. И все эти святыни расположены на земле Иудеи и Самарии (“Западный берег”) и именно их требует Обама отдать исламу, непрерывно, со дня возникновения, врагу Дома Израилева в веках и государства Израиль сегодня.

Мало того, именно Иудея и Самария (Западный берег) кроме религиозной и исторической колыбели еврейского народа, является коренным оборонным регионом государства Израиль, без которого, по коллективному мнению генералов и адмиралов армии, авиации, флота и морской пехоты США успешная оборона Израиля невозможна и такое резкое ослабление Израиля неизбежно спровоцирует нападение арабов с целью «сбросить евреев в море» (В.Раевский Е.М. №1042, 2012, НМ и другие газеты. Тексты статей можно получить и от меня). Поэтому помните: те, кто голосует за Обаму - голосует за ликвидацию Израиля и его народа. Напоминайте об этом вашим детям и распространяйте среди американских евреев.

Виталий Раевский (301) 663-1765