Maof

Friday
Apr 26th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
* Присоединение США к осуждению Израиля Советом Безопасности ООН отражает возвращение мировоззрения Государственного департамента в центр внимания внешней политики США. Это был первый случай за шесть лет, когда США позволили Совету Безопасности ООН действовать против Израиля.

* Это не просто мировоззрение, которое крайне критично настроено по отношению к Израилю, как это имело место с 1948 года, когда госдеп выступил против возрождения еврейского государства.
Это мировоззрение систематически подрывало интересы США, подчиняя независимую политику США в области национальной безопасности (в отношении иранских аятолл, Братьев-мусульман, палестинского вопроса и т. д.) многостороннему общему знаменателю с антиамериканской и антиизраильской ООН и международных организаций, а также колеблющейся и умиротворяющей террористов Европы.

* Госдеп принес в жертву реальность Ближнего Востока на алтарь принятия желаемого за действительное, предполагая, что создание палестинского государства удовлетворит чаяния палестинцев, продвинет дело мира, уменьшит терроризм и региональную нестабильность; таким образом, усиливая интересы США.

*Однако реалии Ближнего Востока и Иордании, а также мошеннический послужной список палестинцев подтверждают предположение о том, что палестинское государство к западу от реки Иордан обречет на гибель проамериканский хашимитский режим к востоку от реки, что приведет к болезненным последствиям на региональном уровне и глобальном. Это значит:
- Заменить относительно умеренный хашимитский режим либо мошенническим палестинским режимом, либо режимом Братьев-мусульман, либо другими мошенническими режимами;
- Превратить Иорданию в хаотичное государство, подобное Ливии, Сирии, Ираку и Йемену, которое будет использоваться иранскими аятоллами для усиления окружения проамериканского саудовского режима;
- Превратить Иорданию в крупную арену регионального и глобального исламского терроризма;
- Запустите сценарий домино на Аравийском полуострове, который может свергнуть все проамериканские нефтедобывающие арабские режимы;
- Поставить под угрозу поставки нефти из Персидского залива, который окажется в заложниках у антиамериканских организаций, что приведет к резкому скачку цены на заправке;
- Поставить под угрозу основные морские пути мировой торговли между Азией и Европой через Индийский океан, Красное море и Суэцкий канал;
- Активизировать эпицентры регионального и глобального терроризма и наркотрафика;
- Создать сильный попутный ветер для противников США (России и Китая) и врагов (иранских аятолл, Братьев-мусульман и ИГИЛ), а также мощный встречный ветер для интересов экономики и национальной безопасности США.

* Государственный департамент полагает, что палестинский терроризм, как и исламский терроризм, движим отчаянием, игнорируя тот факт, что палестинский терроризм (в течение последних 100 лет) движим стремлением стереть «неверное» еврейское образование с «обители ислама», как указано в хартиях ФАТХ (1959 г.) и ООП (1964 г.), за 8 и 3 года до того, как еврейское государство воссоединило Иерусалим и утвердило себя в Иудее и Самарии (Западный берег).

* Стремление к палестинскому государству и рассматривание контроля Израиля над Иудеей и Самарией как препятствие на пути к миру, игнорирует арабское представление о палестинцах как об образце внутриарабской подрывной деятельности, терроризма, коррупции и предательства. Более того, Государственный департамент придерживался мнения, что палестинский вопрос является сутью арабо-израильского конфликта и занимает центральное место в арабских интересах, что было опровергнуто Соглашением Авраама. Последнее проигнорировало Госдеп, обошло стороной палестинский вопрос и, таким образом, увенчалось успехом.

* Государственный департамент упускает из виду центральную роль воспитания ненависти в Палестинской автономии, которое стало наиболее эффективной производственной линией террористов и наиболее достоверным отражением мировоззрения и видения Палестинской администрации.

* Государственный департамент также легкомысленно отнесся к подстрекательству Палестинской администрации в мечетях, публичному прославлению террористов и ежемесячным пособиям семьям террористов, которые документально подтвердили его мошеннический и террористический характер, несмотря на его миролюбивую дипломатическую риторику.

* Стремление Госдепартамента приветствовать палестинский вопрос «на красной дорожке» — в отличие от «потертого половика», которым палестинцев встречают арабы — и его решимость содействовать созданию палестинского государства, наряду с его поддержкой иранских аятолл и «Братьев-мусульман» были истолкованы мошенническими режимами и организациями как слабость.
Опыт показывает, что слабость приглашает волков, в том числе волков, которые стремятся подчинить «Великого Сатану» по всему миру, а также на материковой части США.

theettingerreport.com

Перевод с английского Игоря Файвушовича