Maof

Saturday
Apr 20th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Пару недель назад, как раз ко Дню Катастрофы, телеканал ХАМАСа "Аль-Акса" показал видеоролик, в котором лучшие "ученые и историки" Палестинской автономии утверждают, что Катастрофу спланировали сами евреи, чтобы избаваиться от своих же инвалидов, немощных и стариков.
Мы, в нашем Центре Palestinian Media Watch, привыкли к самым разным фальсификациям и выдумкам во всем, что касается палестинской позиции в отношении  Холокоста.
Мы давно привыкли к официальному отрицанию Катастрофы политиками ПА. Уже не так коробят нас и высказывания палестинских историков, таких как Исам Сисалем и ныне покойный Джарир аль-Кидва, которые "с исторической точки зрения" доказывали, как евреи выдумали концлагеря, или, цитируя Сисалема: "Освенцим и Дахау не были концлагерями, а просто рабочими лагерями, где евреи трудились на благо Рейха по собственному желанию."

Но такого наглого вранья и циничного использования чужого горя, даже наши самые опытные и старшие сотрудники еще не видели никогда. Впрочем, будучи свидетелями долгого процесса антисемитизации палестинцев, мы не удивились.
Посмотрите ролик и убедитесь сами.


"Живой журнал" dinka-lisa