Maof

Tuesday
Apr 16th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
А потом его подпоили и подменили тот, который он составил сам. Из известных, умных, бойких, чего-то стоящих, идеологически подкованных людей. Интересно, сколько они потратили на это водки. Ивет - габаритный мужик. Впрочем, он может отбрехаться тем, что похудел и не смог вязать лыка после третьего литра. А что, хорошая версия, нет? Я думаю много народу уже забыло бородатый анекдот про пьяного полковника и денщика. Ну, помните "Этот гад - майор вам еще и в штаны наделал, товарищ полковник"?

Иначе я объяснить подборку кадров я просто затрудняюсь. Ведь о существовании подавляющего большинства этих миньонов Ивета мы узнаем, когда они или вляпываются в какой то скандал, аки свиньи в собственный навоз, или по их высказываниям, единственной нормальной реакцией на которые является вызов "скорой" с дополнительной тележкой галоперидола.

Может именно опасаясь уколов один депутатик решил дать человечеству узнать о его существовании посредством законопроекта о навешивании на него и ему подобных значка "хотите похудеть..." тьфу, "я ДЕПУТАТ! ВОТ! НастоящЧий!". Ну уж это всяко лучше, чем тыбзить горшки с засохшей геранью, в прямом эфире обзывать интервьюершу, или с бодуна перекраивать вдребезги пополам и так хромающую израильскую политику на Кавказе.

Ну и понятно, не по чину главе виртуального многомиллиардного студенческого движения НДИ, (созданного щелчком пальцев Ивета и двумя строчками на сайте партии) выкобениваться, как суперзвезде канала в смокинге. Ему еще учиться и учиться. Надеюсь, что не как другой партийной героине, не успевшей стать академиком на сайте кнессета...

Может он без галоперидола сможет объяснить другому депутату из "органов", что такое всемирная сеть, и что входить туда можно без допуска третьей степени, сканирования ретины и ректального досмотра? Все таки как никак, он эксперт в сфере мишрешм...мишреш.. этого, по-гойски кличимого интернету...

Кто там еще есть? И не упомнишь. Ни имен ни лиц. Вот сегодня еще один красавец прорезался. Конан Разрушитель звучит не более гордо, чем Додик Ротем. Конан валял храмы змеепоклонников, а Додик будет валять Стену Плача за мир, дружбу и прочие слезинки ребенка. Не депутат, а поэт. Непонятый. Нахман Бялик нервно курит в углу, не успев записать все метафоры члена совета директоров авиакомпании "Сандор". Сразу видно птицу высокого полета.

Всякие, не понимающие поэзии люди предлагают ему стену не динамитом рушить, а более действенно валить – с разбегу, депутатским неприкосновенным лбом. Чтоб Аль-Аксу не задело осколками. Как это было у классика? "А может его генералом для домашнего пользования взять, а то слишком много крови прольет?"

Грустно девушки... Ведь остались в этом "Нашем" Сдоме праведники. Неясно вот только, достаточно ли их там, чтоб покрыть весь вышеописанный позор.

А Ивет? Он наверное слишком занят Ахмадинеджадом, чтоб накидывать платки на ротки своего выводка в кнессет.

Кого вот действительно жаль, так это покойного Юру Штерна. Единственного, кто из всей братии в наличии мог пройти в парламент сам, без буксира. Кто, занимаясь действительно важными делами, был вынужден сидеть рядом со всей этой компанией стенобойцев, значкоодевателей, степеневыдумывателей, интернетозапирателей, кавказопокорителей и т.д...

"Мнения"