Maof

Thursday
Apr 25th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Что это? На новом сайте http://www.likud.ru/ надпись "временно не доступен". Неужели правда, как поведала утром вездесущая РЭКА, что Нетаниягу отдал распоряжение сайт прикрыть? А до каких пор? Пока Фальков не напишет тёплые слова о Шароне и выбросит упоминание о Кахане?

Понятно, что это после статьи Лили Галили в "Гаарец". Статьи о том, что новый сайт Ликуда на русском языке содержит ссылки на крайне правые сайты, "ультраправые" по её мнению. Это, конечно же, про МАОФ, Седьмой канал... Действительно, распустились эти сайты, не пора ли закрыть и их, почему только Ликуд.ру??

Стиль нового сайта Галили назвала грубым, экстремистским. Подумайте только, там смеют славить Кахане!! И потом, как же принижена в разделе "История партии" славная роль в Ликуде самого достойнейшего Ариэля Шарона, и даже есть некие намёки на его связи с Шабаком. А что, кто-то в том сомневается? И только на русском языке об этом пишет пресса? Может, Лили читает только "Гаарец"? По мне, сайт Ликуд.ру появился, напротив, как интернет-издание, в какой-то мере обтекаемое и осторожное в формулировках. Отнюдь не как яркая сионистская трибуна. А теперь он такой трибуной и не станет.

Но из-за экивоков в сторону статьи Лили закрыть сайт, только что открытый с такой помпой? В моей неразумной голове этот факт не помещается.
Помню, помню лучезарные улыбки Нетаниягу на презентации сайта в "Мецудат Зеэв". Надолго же его хватило! Неужто непонятно, что он может остаться вообще без поддержки русскоязычных израильтян?

P.S. Уже после написания этого моего поста на Седьмом канале появился аналитический текст на тему "временного"(или нет?) прикрытия нового русскоязычного сайта, который...читай сначала. Название текста говорит о многом - "Ликуд" испугался репатриантов - патриотов". Рекомендую:

http://sedmoykanal.com/news.php3?id=236134