Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Мое сердце с теми, кто готов идти в тюрьму за сопротивление фашистской депортации евреев с их земли. Пусть еврейский отдел израильского КГБ внесет и меня в кандидаты на заселение построенного в Негеве концлагеря.
Интересно будет сравнить режимы старшего и младшего брата. Но дело не только в моральной невозможности смириться с расизмом против собственного народа. Не менее важно сорвать маску с “демократического еврейского государства”, в котором нет ничего еврейского, ничего демократического и ничего государственного. Тюрьмы для инакомыслящих, жаждущих еврейского суверенитета на своей земле, докажут это лучше миллиона книг и статей.
Не зря вы убили вашего Рабина, чтобы кровью основателя Осло скрепить договор с адом “Дело прочно, когда под ним струится кровь!” Последним перед вами демократом, который занимался депортацией евреев, был Гитлер. Причем он не украл власть под лживыми лозунгами, а действительно провозглашал перед выборами то, что собирался делать после них. Вас же и на это не хватает, жалкие врунишки. Вы готовы отдать врагу Родину, святые могилы праотцев, землю Торы, Б-жье наследие, пояс безопасности Израиля на небе и на земле, бросить свой народ на растерзание линчевателями, лишь бы ещё немного поговорить.
Да будет на вас рука Б-га Израиля, проклятые узурпаторы!
Будьте благословенны, славные мужи, готовые идти за решетку за еврейский народ, его землю и государство, за охватывающую всё это святую Тору Б-га Израиля!
Да смените Вы укравших престол негодяев, амен.

AI&PI ISRAEL