Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
Шдема – это заброшенная военная база Армии обороны Израиля, расположенная недалеко от Гар Хома у шоссе Иерусалим – Гуш Эцион. К нашему изумлению, мы обнаружили, что правительство Ольмерта-Ливни планирует передать этот стратегический пункт Палестинской администрации для строительства арабского жилого массива, что представляет собой опасность для Иерусалима и затягивает удавку на шее Гуш Эциона.

«Женщины в зелёном» становятся в первые ряды борцов за еврейскую Шдему.

«Женщины в зелёном» начали борьбу за еврейскую Шдему, организовав местные Комитеты действия и нашу замечательную молодёжь, возглавив их неустанные действия и финансируя эту борьбу. Вот таким образом был основан «Комитет за еврейскую Шдему».

Мы почти ежедневно приходим в Шдему, чтобы продемонстрировать там наше еврейское присутствие и предотвратить захват этой территории арабами и анархистами. Раз в неделю мы организуем более крупные мероприятия, для участия в которых прибывают со всех концов страны сотни тех, кто любит Израиль и присоедияется к нашей борьбе.

Слайд-шоу «Женщины в зелёном» о происходящем в Шдема

Наши усилия, благодарение Б-гу, приносят плоды. Члены Кнессета и другие общественные фигуры присоединяются к нам в знак их оппозиции передачи Шдемы в руки арабского врага.

Чтобы познакомиться с рассказом о Шдеме на сайте Аруц Шева, кликните на этот линк: http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/126195

Полюбуйтесь на молодежь и взрослых, которые воцаряются на этой важной базе, с гордостью водружая на водонапорной башне израильский флаг. Пока мы не утвердим в Шдеме своё постоянное присутствие, мы обязаны вновь и вновь возвращаться туда, чтобы помешать арабам, которым помогают израильские левые и международные анархисты, снова захватить ее.

Борьба за Шдему демонстрирует в миниатюре всё то зло, совершаемое в Израиле правительством, которое вручает врагу нашу собственную землю. Мы призываем вас стать нашим партнёром в продолжающейся борьбе за еврейскую Шдему.

Присоединяйтесь к нам! Сообщите по электронной почте ваше имя, номер мобильного телефона и электронный адрес, и мы будем посылать вам всю информацию о борьбе за еврейскую Шдему.

Те, кто не может присоединиться к нам личным присутствием, пожалуйста, помогите нашей борьбе, присылая свои пожертвования по адресу: WOMEN IN GREEN, POB 7352, Jerusalem 91072 ISRAEL (принимается любая валюта).

Для граждан США: Для пожертвований, освобождаемых от налогообложения, направляйте ваши пожертвования в долларах США в Центральный фонд для Израиля (THE CENTRAL FUND FOR ISRAEL). Следует указывать, что пожертвования предназначены для «Женщин в зелёном» и должны быть отправлены по адресу Women in Green, POB 7352, Jerusalem, 91072

Для внесения своих пожертвований через Paypal, пожалуйста, зайдите на наш сайт www.womeningreen.org

Перевод Э.Маркова, МАОФ


Фотографии Михаила Польского с митинга 6 августа 2008 г.


На трибуне ведущая митинга г-жа Юдит Каовер (Кирьят-арба - Хеврон)


Слева направо: Малка Петраковская (Ткоа), Геула Коэн (Иерусалим), Инна Винярская (Ткоа)


На плакате, прилепленном к покосившейся бетонной коробке написано: "Добро пожаловать в Шдема!"


Жители соседних поселений: Мириам Гурова, Михаил Сандигурский (с флагом), Игорь и Михаил Бяльские.


Полностью репортаж Михаила Польского


Фотографии Джеммы Блех поездки "Женщин в зеленом" в Шдема 14.07.2008