
Nikon D70 ,Nikkor AF-S 24-70mm f/2.8G ED 1/400s f/8.0 at 28.0mm iso200, view map
Шдема, 23 июля 2009 | В четверг я побывал на очередном семинаре в Шдема. Приглашённые журналисты вместе со зрителями решали вечный вопрос, а врут ли наши СМИ.

Въезд в Шдема

Надав Аэцни, ?, Иешуа Бренер, Софья Рон, Эфрат Вайс, Хагай Губерман

4

Зрители живо реагировали

Иудея

7

8

Границы еврейского присутствия в Иудее

10

11

12

13

14

Надя Матар

Маляр

Пацан

Маляры

18

19

Рав Кахане был прав!

21

22

Пацаны

Шоши Гринфельд, Надя Матар, Иеудит Катцовер
Галерея, скачать, маршрут
Видео-репортаж | Кликните на HD (справа внизу на видео), чтобы смотреть видео в высоком разрешении на сайте. Удобно скачать клип целиком, для этого необходимо зарегистрироваться на сервисе или зайти как гость с имейлом tmp штрудель 29336.copi.ru, пароль rdavid, потом кликнуть по ссылке "Download Quicktime version" справа внизу страницы.
Часть фильма Шоши Гринфельд | Фильм очень откровенный: актёры - члены семьи, сюжетная линия - личная трагедия. На похоронах брата Шоши сказала: "Ты вернулся домой с войны-ни-за- что пушечным мясом в гробу".