Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Как-то уже решить бы: то ли оправдываться, то ли угрожать, то ли штаны застегнуть, то ли крестик снять. А то все вместе не получается. Напоминает один из любимых анекдотов.

Дама пришла к врачу с жалобой на то, что ее все бесит. Доктор долго расспрашивает о семье, работе, быте и т.д. Выясняется, что бесит все.
- И секс не помогает?
- Да Вы знаете, как-то не очень.
- Ну, давайте все-таки еще раз попробуем…
Доктор, застегивая штаны: ну, как?
Дама, одергивая юбку: ничего, но Вы бы, доктор, решили наконец – туда или сюда, а то, знаете ли, бесит…

Многострадалец Керри. Никак не удается роль "миротворца". Он и туда, он и сюда, и все – никак. Обидно, знаете ли, досадно. Никакой радости организму, никакого удовлетворения. Не то, что на Нобеля, на самую завалященькую медальку нет шансов.

Непонятливость народа просто делает несварение желудка и золотуху. Ну, сказал "Израиль может стать государством апартеида в случае неудачи переговоров с ПА". Сказал. А может у него верхний коренной разболелся в это время? И он, вообще, от боли ничего не соображал? А вдруг с утра позвонила дочка Ванесса и сообщила, что она со своим иранским мужем Бероузом Нахедом, придут к ужину только после вечернего намаза и только в галабее и парандже? И вся радость госсекретаря, а когда-то он официально заявлял, что появление иранца сделало жизнь семейства Керри богаче, померкла, увяла…

Короче, с "апартеидом" как-то не заладилось. Возмущения какие-то пошли, опять же, скандалы и всякие там обвинения, придирки и другие словесные упражнения. Израильтянин, он же министр транспорта Исраэль Кац, осведомился, не стыдно ли Керри, республиканец Эрик Кантор призывал Керри извиниться, сенатор Тед Крус потребовал выгнать госсекретаря с занимаемой должности и отправить на пособие по безработице. Ну, если честно, то вторая часть рацпредложения – моя.

Извинился. И что? Теперь так и стоять с извинениями?

А что скажет Барак Хуссейныч? А родня по зятю что подумает? История, мать-история так и останется без роли Керри? Полное отверстие ниже поясницы…

Поднатужился и родил: "Если и эти переговоры провалятся, то процесс делегитимации Израиля пойдет "на стероидах", втягивая и те страны, которые прежде не помышляли об этом. Оказавшись в изоляции, получив клеймо "незаконного государства", Израиль не сможет, как раньше, давать военный ответ на вылазки ХАМАСа и Хизбаллы…"

Ну, и что нам с этой Керряй делать? Чистый детский сад. Извинился и через пять минут снова. Гнать бы его из системы дошкольного воспитания, пусть родители дома частную няньку наймут…

kolhauma.org.il

См.также
Министр Исраэль Кац: "Керри должно быть стыдно"