Maof

Friday
Apr 19th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
Сообщение о фестивале "либералов" израильской компартии и русскоязычных антисионистов как-то не тронуло. Ну надо же как-то господам отрабатывать гранты ЕС, спонсоры, наверное, хотят знать на какие глобальные проблемы и их решение потрачены деньги европейских налогоплательщиков, как защищались ближневосточные интересы Ганса из какой-нибудь баварской деревушки, да на его же кровные.

В принципе вполне известно заранее как будет выглядеть такой отчет, как в нем будут подтасовываться материалы и высасываться выводы. По одной причине - результат определен заранее, а все остальное - техника.

Но авторы этого доклада сумели удивить. Такой глупой откровенной подтасовки я еще не видел. Авторы доклада даже и не подтасовывали. Они просто, до примитивного безобразия, "пришили" к заголовку цитаты, не имеющие к нему никакого отношения. Даже подзаголовки, призванные выполнить роль изображения классификации материала по рубрикам (так убедительнее для глаза) не спасают положение.
http://izrus.co.il/files/image/2011/02/16/1.pdf

Я не знаю в чем ближневосточный интерес Ганса из Баварии, но ему втюхивают откровенное фуфло.

Этот опус на иврите даже нельзя назвать докладом. Даже рефератом нельзя. И даже доносом его, блин, не назовешь, по одной причине - среди 27 цитат нет ни одной, которая бы попадала под разряд "расизм".

Хотя, наверное, сам доклад, то есть факты, никому в этом комунистическом антисионистском лобби против расизма а-ля Дурбан и не нужны. Им достаточно заголовка для того, чтобы пошуметь, русскую прессу попужать и за гранты перед Гансом отчитаться. Ганс, однако ловко тебя имеют !

Но самое интересное другое.

Сам доклад является примером "расизма". Его авторы, не проведя репрезентативного анализа, на основании 27 цитат обвиняют русскоязычную прессу в расизме. Мало того, вынося голословное утверждение как выводы доклада перед общественностью, авторы опуса создают расистскую стигму против русскоеврейской общины.

Заседание Кнессета по поводу этого доклада должно сначала обсудить расизм самого доклада.

Готовы ли вы, наши антисионистские друзья, к настоящей свободе слова, а не к примитивному обману бедного Ганса?

http://community.livejournal.com/our_israel_ru/1073094.html