Maof

Saturday
Apr 20th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

31-го мая “Маарив” посвятил почти целую полосу русскому нацизму в Израиле. Целенаправленная политика импорта неевреев для разбавления еврейского характера Страны приносит свои естественные плоды. Но беда не только в этом. Случайно ли израильский театр сделал еврея-антисемита Отто Вайнингера своим любимым героем? Предыдущим почитателем его опуса был сам товарищ Гитлер…
Тумаркин, сын эсэсовца, публично заявил, что при виде религиозных евреев он понимает нацистов. Одно из его произведений – это закутанная в талит статуя свиньи. Вместо ареста и изгнания из еврейской Страны он удостоился Премии Израиля и восторгов СМИ. Депортация евреев (но ни в коем случае не их врагов!) давно уже превратилась в главную святыню государства. Убийц евреев импортируют из Туниса, вооружают, финансируют, пестуют и носятся с ними, как с писаной торбой, а корневых евреев преследуют, травят и демонизируют. По-моему, и арабские и русские нацисты великолепно вписываются в эту атмосферу. Я не понимаю, чем импортированные Израилем русские нацисты хуже арабских. Или евреев меньше бьют? Так хватайте их в зондеркоманду Шикмим и бросайте на депортацию, они себя покажут!
А ещё лучше устроить соцсоревнование между тремя зондеркомандами: русской, арабской, еврейской. И команде – победительнице – Премию Израиля, как Тумаркину. Ведь сегодня это самые драгоценные, самые нужные партии и правительству кадры!

AI&PI ISRAEL