Maof

Friday
Apr 26th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Очень интересная передача. Если кто-то не видел 10.03, то советую посмотреть. Правда о "мирном процессе", отсутствие национальной идеи, идеологический террор арабов против государства и против народа Израиля, удар по "кипот сругот", самой опасной как для арабов, так и для левых идеологов, группе граждан Израиля, элите. И арабы это понимают очень хорошо! А "голуби мира", как мы все увидели, их в этом активно поддерживают. Даже убиенным не дают покоя. Юли Тамир спросила, "чему же учат в такой ешиве, что это за образование такое"? А мне очень хотелось её спросить, где же учат ненавидеть собственный народ... Чтобы знать, куда не надо детей пускать, ни своих, ни чужих.

Арабы хотят уничтожить государство Израиль. Точка.
ערבים רוצים להשמיד את מדינת אישראל. נקודה

Эту передачу повторяли трижды. Если вы мне скажете, что израильские СМИ с утра до вечера говорят такие вещи на страницах газет и с экрана телевизора, то я вам не поверю. Риспект Итаю Ландсбергу за эту передачу. Если у вас будет минутка сказать пару слов об этой передаче, загляните, пожалуйста на форум.
http://www.iba.org.il/forum/forum.aspx?fid=13

מבט שני: ישיבת מרכז הרב

בעקבות הפיגוע בתלמידי ישיבת "מרכז הרב" מקדיש "מבט שני" חלק ניכר מהשמדר למוסד המרכזי של הציונות הדתית. ראיונות עם רבנים, נפגעים וחניכי מרכז הרב. וכן כתבות על מרכזיותו של המוסד בחיי הציונות הדתית-לאומית לאורך השנים. עורך ומגיש: איתי

http://www.iba.org.il/media/?recorded=tv
(Выбрать справа от экрана)



"Живой журнал" baranium