Maof

Saturday
Apr 20th
Text size
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
Под вой ночной сирены воздушной тревоги, оповещающей об очередом ракетном обстреле арабскими исламистами Газы мирного населения моего города, первая реакция, ясное дело, - эмоциональная: бандитский ракетный обстрел израильской территории из Газы должен быть немедленно прекращен, должна быть ликвидирована сама возможность нападений на наших граждан с территории Газы, это гнездо террора должно быть уничтожено. Но, человек – животное, логически мыслящее, поэтому попробуем разобраться в том, что и почему происходит на земле евреев и что делать? Ответы на эти вопросы неразрывно связаны между собой.

Уже многие годы на земле евреев льется кровь ни в чём не повинных людей, и, судя по всему, эта трагедия будет продолжаться до тех пор, пока просвещённый мир не осознает, что оккупантами на земле евреев являются не евреи, а арабы, что арабским завоевателям, побуждаемым ненасытными, глобальными аппетитами воинственной, агрессивной идеологии ислама, овладевшего необозримыми просторами, оказалось мало захваченной ими земли, им позарез нужен ещё и клочок еврейской земли, ставший костью в горле исламских экстремистов. Когда речь идёт о правоте евреев, то проблемы становятся «сложными» и «запутанными», но основа конфликта на Ближнем Востоке проста, ясна и понятна: оккупантами земли евреев являются не евреи, а арабы, у которых своей земли предостаточно. Когда ложь повторяется тысячи раз, она превращается в идеологическую мантру-заклинание, действующую гипнотически на миллионы людей. Поэтому прежде всего должна быть разоблачена эта пропагандистская, идеологическая мантра исламских экстремистов и поддерживающих их липовых «демократов» - особенно ръяно это делают израильские «левые» – об изравильской оккупации» земли арабов. Для идеологии экстремистов вообще и нынешних исламских, в частности, главное - выдать ложь за правду и, как говорили советские экстремисты, «беречь эту «правду», как зеницу ока». Разоблачить эту ложь исламских экстремистов может только наука, у которой нет других интересов, кроме интересов истины.

Исторические факты говорят, что земля евреев, Эрец Исраэль тысячи лет принадлежала евреям. Две тысячи лет назад они были насильно изгнаны со своей земли.
Тысячи лет евреи жили компактно на землях других народов: в Ираке, Йемене, Марокко, Грузии…, но никогда и нигде не претендовали на права хозяев той земли, поскольку считали своей землёй только Землю Израиля, Эрец Исраэль. Тысячи лет евреи молились о возврате на свою Родину, из которой они были насильно изгнаны, тысячи лет евреи, беззащитные, всюду гонимые, унижаемые, оскорбляемые, избиваемые и убиваемые…, стремились возродить свою государственную независимость. Теперь, когда в отвоёванном евреями у арабских захватчиков Израиле, причем отвоеванном в оборонительных войнах, навязанных Израилю самими захватчиками, не изгнанные оставленные жить в Израиле арабы не желают жить в мире с евреями на земле евреев и стремятся любым путём, силой и/или «мирными» средствами, в том числе и особенно - просто количеством, коренным изменением демографической ситуации в свою пользу, о чем они говорят открыто - взять реванш и уничтожить возрожденное еврейское государство, проблема ближневосточного конфликта может быть решена ТОЛЬКО одним путём - путём ТРАНСФЕРА арабов на свою родину, трансфера, подобного тому, которым евреи вернулись на свою родину, но который может быть осуществлен гораздо более гуманно и организованно. Конечно, арабы этого не захотят, но не захотят не все, при создании благоприятных условий многие согласятся, что же касается активно, агрессивно нелояльных Израилю, то они должны быть тем или иным путем изгнаны с земли евреев, оставшиеся смогут жить в Израиле на условиях лояльной национальной автономии.

На клочке земли, оставшейся у евреев после всех насильственных изъятий, на территории от Голанского плато и Галилеи – на севере до Эйлата – на юге, от реки Иордан – на востоке до Средиземного моря – на западе, нет места для двух государств. Эта территория представляет собой единую, неразделимую ЭКОСИСТЕМУ, у которой не могут быть два хозяина, это тот территориальный минимум, которым евреи уже не могут поступиться, не поставив под угрозу само существование возрожденного еврейского государства.

Научно организованный трансфер арабов - единственно гуманный путь, все другие ведут к нескончаемым войнам, крови и многочисленным жертвам евреев, арабов и других ни в чем не повинных людей, ибо еврейский народ, сполна вкусивший все «прелести» галута, больше никогда, ни при каких условиях не согласится на новое изгнание из своей родины. И покойный Рэхавам Зеэви(Ганди) был прав, настаивая на таком варианте решения арабо-израильского конфликта, за что и был убит исламскими террористами. Исторический опыт говорит, что именно этот, научно обоснованный вариант должен быть положен в основу как внутренней, так и внешней политики Израиля, несмотря на противодействие всех сил, поддерживающих арабских экстремистов внутри Израиля и вне его.

Гуманный трансфер арабов может быть осуществлен только усилиями всего мира. Это было ясно уже 60 лет назад, в 1948 году, когда ООН приняла политическое, в угоду исламским захватчикам, нефтянным и другим интересантам, научно необоснованное, по своей сути объективно злонамеренное, нацеленное на нескончаемое кровопролитие, решение о создании на земле евреев двух государств – еврейского и арабского, причем государств, разорванных на части. Реализация этого решения создала бы невыносимые условия для жизнедеятельности обоих государств. Волею судьбы оно не было принято самими арабами, стремившимися не к разделу земли евреев, названной еще римскими завоевателями Палестиной, а к полному обладанию ею, к созданию на земле евреев еще одного, нового арабского государства, арабами, которые сразу же после принятия ООН решения о разделе бывшей подмандатной Палестины, развязали многолетнюю войну против возрожденного еврейского государства нацеленную на его уничтожение. Это решение ООН и привело к нынешнему состоянию на Ближнем Востоке.

Надо заметить, что требования, предъявляемые ныне Израилю арабами и поддерживающей их «мировой общественностью», в том числе особенно ръяно израильской «левой», о возврате Израиля к «границам 1967 года» и возврате арабских «беженцев», основаны на лжи и невыполнимы. Никаких границ 1967 года нет, речь идет о линии прекращения огня 1949г., возникшей в результате одной из оборонительных войн Израиля. Что касается арабских «беженцев», то выполнение этого требования резко ухудшило бы и без того тяжелейшую демографическую обстановку в Израиле, сложившуюся в результате бурного роста рождаемости и численности арабов – и это в условиях «оккупации»! - роста поощрямого самими, стоящими у власти в Израиле, евреями. Выполнение указанных требований привело бы в конечном итоге к неминуемой гибели Израиля. Газа – это то, что произойдет со всем Израилем после выполнения им указанных требований. Мировая общественность и мировая демократия, связывающие руки обороняющимся евреям, поддерживая требования арабов, дискредитировали себя перед лицом истории. (К слову сказать, российская демократия также дискредитировала себя после 1993 года, получив в результате режим Путина, поддерживающий исламских (кроме, разумеется, своих, в том числе чеченских) и других экстремистов во всем мире.

Израиль не может ждать, как ждут Европа и почти весь цивилизованный мир, пока идеология ислама потерпит неизбежный крах, как потерпели в свое время закономерный крах идеологии немецкого фашизма и советского коммунизма, Израиль должен уже СЕГОДНЯ обеспечить свою безопасность, безопасность своих граждан, подвергающихся непрерывным атакам исламских экстремистов. Лживый, пропагандистский аргумент арабских агрессоров и поддерживающих их израильских и зарубежных левых о «непропорциональности» жертв, в ведущейся в настоящее время войне Израиля с арабскими исламистами Газы, не выдерживает критики, он говорит лишь о силе ЦАХАЛа, о его высокой военной подготовке, о его возможности и умении воевать с противником малыми потерями, о том что Израиль, в отличие от других стран, дорожит жизнью своих граждан, за что ему честь и хвала.

Зеленая чума ислама, сменившая коричневую чуму немецкого фашизма, захлестывает мир и, в первую очередь, Ближний Восток, где единственным препятствием на его пути является Израиль. В этих условиях уничтожение Израиля стало бы катастрофой для всего мира. Мы воочию видим, что сама природа противится такому развитию событий. Кому, как не учёным, осознать это в первую очередь? Израильских ученых это касается именно в первую очередь. Наука больше не может и не должна быть сторонним наблюдателем в этом кровавом конфликте, она обязана сказать своё решающее слово.

Анализ научных знаний о развитии Вселенной (см. www.SciTecLibrary.ru и др.) говорит, что Вселенная, человечество и человеческое сознание развиваются информационно целенаправленно, и ближайшей целью этого развития является единая система «человечество», которая может быть создана только при условии развенчания наукой таких идеологий, как ислам, сформирования общечеловеческого общественного научного мировоззрения, что наука неизбежно, закономерно, уже в ХХI веке станет главной ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ человечества. Чем раньше это произойдет, тем меньше будет крови и жертв.

Хаим Брейтерман, переживший коричневую чуму фашизма и Холокост еврейского народа.
Израиль. Беэр-Шева.
7 января 2009 года